разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Первые симптомы мужской измены

06.06.2015
Обо всём
Понятие любовного треугольника известно всем. Никто не хочет попадать в его острые углы. Как бы ни старались мужчины объяснять свое любовное приключение словами «дорогая, ты все неправильно поняла», женскую интуицию не обманешь.

Мужчины устроены так просто, что наличие у него любовницы внимательная женщина определит сразу. Немного внимания к своему благоверному и неверному даст возможность установить вероятность его похождений «налево». Много раз или один раз была измена - это не меняет сути дела. Даже, если мужчина, в который раз все отрицает, существует ряд признаков, говорящих о его измене.

Итак, характерное поведение мужчин при измене.

Мобильная любовь

Вдруг оказывается, что мобильный телефон стал неприкасаемым. Нельзя взять, нельзя потрогать, хотя раньше это разрешалось. Малейшая попытка превращается в скандальные упреки о недоверии. Постоянное ожидание звонка, бесконечная отправка sms, долгие непонятные разговоры, как бы с напарником по работе, явно говорят о том, что мужчина загулял. Почему-то целый час грустный, а сразу после звонка мобильного становится веселым и сияющим. Это не оставляет никакого сомнения в подозрении на измену. Срочная необходимость встречи, естественно, по работе, почему-то в позднее время, только подтвердит предположение о наличии того самого третьего угла в треугольнике. Каждая женщина до последнего верит в эти сказки, надеясь, что любимый работает и днем и ночью, весь в заботах о семье. Но как ни скрывай, шило в мешке не утаишь.

Внешность подвела

Как ни странно, каким бы ни был мужчина, маленьким, плюгавеньким, но мнение о себе зашкаливает по всем параметрам. О, я такой красивый, молодой, добрый, умный. Можно продолжать до бесконечности. А явное внимание к нему особи женского пола превращает его во влюбленного мальчишку. Постоянное любование перед зеркалом, несколько раз душ, ванна, ароматные кремы, туалетные воды выдают его, как говорят, с головы до ног. Сауна, тренажерный зал, постоянное посещение каких-то мероприятий, визит к пластическому хирургу только подтверждает наличие дамы сердца. И к гадалке ходить не надо, все предельно ясно и просто - любовь на стороне.

Обман в общении

Каждая женщина обладает отличной интуицией, особенно любящая. Определить, правду говорит ваш суженый или врет, не составит труда. Вот наиболее популярные места, где они чаще всего бывают, якобы:

• рыбалка,
• гараж, дача, родители,
• неотложная командировка,
• срочное вечернее совещание,
• встреча с клиентом по работе и другие уважительные причины.

При объяснениях и оправданиях, где был и что делал, быстро теряет связь одного с другим. Ясно, что мужчина увлекся.

Потерял вас из виду

Настолько влюбился, что не замечает вас? Или, наоборот, стал более внимательным? Возможно и первое и второе. Если мужчина, как говорят, потерял голову от любви, то всякое может быть. Испытывая чувство вины, он будет дарить вам подарки, оказывать другие знаки особого внимания. Но это временно, пока не решит вопрос, уйти или остаться.

Мужчина, пребывая в состоянии влюбленности, начинает раздражаться по любому поводу. Его пассия по сравнению с вами богиня? Не расстраивайтесь. Ровно год, продолжаются любовные отношения на стороне. Потом все повторяется по новому кругу, но уже с другой богиней. Если можете так жить, живите, терпите, это ваши проблемы. Но есть и другой вариант. Займитесь, наконец, собой. Посетите салоны красоты, сходите в ту же сауну, на фитнес, в клубы. Нет, не изменить мужчине, а показать, что лучше вас ему все равно никого найти не удастся.

Мужские измены – не редкость. Нам можно, часто слышим от них. Идеальных отношений не бывает. Только вам двоим строить отношения. И о правилах, как говорят, надо договариваться на берегу.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке