разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Интернет-магазин детских товаров "Особый малыш"

02.06.2015
Информация партнёров
В интернет-магазине товаров для новорожденных «Особый малыш» всегда можно найти качественные необходимые товары.

Качели, шезлонги порадуют требовательных мам, которые тщательно отбирают товары для детей. К примеру, качели «Adbor Luna pink», стоимостью 2898 рублей, можно легко и быстро складывать и раскладывать. Модель оборудована ремнями безопасности, защитным бампером, она небольших размеров, есть регулируемая спинка. Качели «Adbor Luna pink» подойдут для малышей старше полугода, модель изготовлена в Польше, отвечает требованиям европейского стандарта безопасности.



Японская косметика представлена детскими шампунями для тела, шампунями-пенками, детским молочком. К примеру, детское молочко «Wakodo», 120мл, обойдется всего в 430 рублей – сейчас проходит акция и товар стоит на 48 рублей дешевле! Данная продукция прекрасно подходит для ухода за малышами, увлажняет, делает кожу гладкой.



В магазине «Особый малыш» есть японские подгузники, радионяни, видеоняни, игрушки, косметика, товары для мам, средства для кормления, ухода за ребенком. В интернет-магазине можно подобрать средства бытовой химии, манежи, коляски, автокресла, пеленки, слинги, рюкзаки-кенгуру, постельные принадлежности, изделия из текстиля, одежду. К примеру, колыбель «Simplicity» сейчас стоит всего 7182 рубля, она оборудована электронной системой укачивания, есть подвесные игрушки, можно подобрать различные колыбельные мелодии. Чтобы смотреть за малышом в ночное время – существует мягкая подсветка. Интересно, что модель можно регулировать на пяти уровнях высоты, также удобно, что есть вместительная корзина для игрушек или для вещей, а, если убрать колеса, то колыбель перевоплощается в качалку.


Интересна модель ночника «Switel BC 190», стоимостью 1699 рублей. Модель изготовлена в Швейцарии, необычность конструкции в том, что при помощи хвостика ночник легко закрепить на запястье и переносить с собой. Она работает на аккумуляторе, тремя различными цветами может радовать обладателей. После того, как модель разместили в зарядной базе – она автоматически выключается.

Хочется рассказать о детской присыпке «Topfer», 75г. Она произведена в Германии, без талька, в своем составе имеет исключительно натуральные компоненты, помогает предупредить опрелости и не допустить развития воспалений. Интересно, что данная продукция будет абсолютно безопасной для очень нежной кожи.

В магазине есть и смеси специального питания с пребиотиками марки «Humana ЛП», они подойдут для малышей, достигших полугодовалого возраста. Стоимость товара – 580 рублей, имеет банановый вкус, помогает быстрее восстановить первоначальный вес.



Для мам есть в магазине молокоотсосы, подушки для кормления, косметика, чаи для лактации, кресла, средства гигиены, сумки для детских принадлежностей.

Интернет-магазин молодых мам «Особый малыш» расположен в Москве, на сайте можно подобрать множество товаров для малышей от рождения по шести лет. Консультанты сайта всегда придут на помощь.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке