разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Выбор стиля для свадьбы

31.05.2015
Обо всём
Свадьба – это светлый и добрый праздник, с которого начинается новая глава в жизни двух влюбленных сердец. Когда предложение руки и сердца уже позади, приходит пора не менее увлекательного и волнующего процесса - подготовки самого торжества. Молодоженам всегда хочется, чтобы праздник любви был ярким, радостным и запомнился на всю жизнь.

Это торжество вы проведете в кругу самых близких людей, так почему бы не поделиться с ними вашей историей любви? Чтобы облегчить выбор темы, подумайте об образе, который вас символизирует как пару. Это может быть общее хобби, интересы, увлечения, любимая музыка или страна – все, что вас характеризует. Ну а организовать все поможет агентство Праздник Декор.

Сегодня по всему миру набирают популярность тематические свадьбы, что не удивительно, ведь такой формат предполагает абсолютную свободу для действий и творчества, где единственным пределом является ваше воображение. Как правило, тематика свадьбы может быть определена эпохой, мотивом книги или фильма, культурными обычаями стран, или же цветовой гаммой.

Свадьбы – путешествия

Если вы любите путешествовать - свадебная церемония станет отличной площадкой для покорения новых горизонтов. Вы всегда мечтали побывать во Франции? Светлые пастельные цвета в интерьере, нежные розовые цветы и легкая живая музыка поможет окунуться в атмосферу весеннего Парижа. А может быть, вас давно завораживали тайны востока? Добавьте в оформление ярких красок, подготовьте традиционные блюда и наряды, восточную музыку и танцы - дело сделано. Не ограничивайте себя. Вы можете отправиться в кругосветное путешествие, если захотите. В этом вам помогут блюда и наряды разных стран, народные свадебные обычаи и музыка.

Свадьбы всех времен

Помимо путешествий в пространстве, на свадьбе никто не запрещает перемещаться во времени. Вы всегда хотели окунуться в романтику Средневековья? Разошлите приглашения на свадьбу в старинном замке, сделанные в виде свитка с сургучной печатью. Не забудьте про рыцарский турнир за сердце прекрасной дамы и посвящение гостей в рыцарский орден.

Отправляйтесь на карнавал в Венецию, посетите королевский бал во дворце, побывайте на пиратском корабле, или устройте свадьбу в Лас-Вегасе с Элвисом в роли ведущего – любой сюжет может воплотиться в жизнь, если он вам близок и интересен.

По следам любимых героев

Где еще, если не на свадьбе, молодые могут почувствовать себя героями любимого кино? Попробуйте вспомнить фильм, который вызывает у вас бурю положительных эмоций. В последнее время на свадьбах все чаще встречаются мотивы из фильмов «Великий Гэтсби», «Стиляги», «Завтрак у Тиффани». Не менее популярна классика кино, такие как «Кавказская пленница», «12 стульев» или «Свадьба в Малиновке».

Не менее интересным может стать воплощение в жизнь любимых с детства книг. Молодые превратятся в главных героев, декораторы помогут воплотить обстановку, а гости будут зрителями или участниками действия. И никто не запрещает переписать концовку на свой вкус, в любом случае праздник получится запоминающимся и увлекательным для всех.

Да будет цвет

То, какую цветовую гамму вы выберете для оформления, скажется на настроении всего торжества, ведь за каждым цветом скрывается своя энергетика. Цвета обязательно должны быть по вкусу и жениху, и невесте. Стоит также ориентироваться на время проведения свадьбы. Так, морская тематика будет наиболее уместна в теплое время года, тогда как тема с хвойными украшениями подойдет для праздника зимой. Для создания законченного образа, выбранный вами цвет должен присутствовать на всех элементах оформления, начиная с приглашений, и заканчивая свадебным тортом.

Это лишь немногие из тем, которые вы можете использовать для подготовки неповторимой и яркой свадьбы. Включите воображение, экспериментируйте, и у вас обязательно получится устроить свадьбу вашей мечты!

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке