разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Квартира в «Москва-Сити»: преимущества

31.05.2015
Домашнее хозяйство
Ритм современной жизни настолько шагнуло вперед, что это привело к строительству крупнейшего делового центра в столице нашей родины. Эти постройки сформированы не только офисными помещениями, но еще славятся шикарными элитными апартаментами. В настоящее время центр «Москва Сити», может предложить различные апартаменты любого уровня. Да, это жилье не эконом - класса, но сегодня оно доступно не только для звезд шоу-бизнеса.

Сегодня бизнес центр насчитывает несколько многоэтажек и других объектов, состоящих из элитного жилья, ресторанов, выставочных залов, административных помещений, банков и прочих культурно - развлекательных заведений. Данные апартаменты пользуются большой популярностью и имеют репутацию как самого спокойного и перспективного места, где можно не только приобрести шикарную квартиру, но и хорошо провести время. Москва - Сити является доминантам в Пресненском районе Москвы. Недвижимость в районе Красной Пресне обладает рядом преимуществ.

Архитектура и дизайн

Все постройки этого района славятся шикарным архитектурным внешним видом. Высотные здания оснащены панорамными стеклами, которые открывают удивительный обзор на Белый дом, Москву – реку и Воробьевы горы. Если вы хотите увидеть всю столицу как на ладони, то элитные квартиры в Москве - в самой высокой точке небоскреба – это то, среди чего вам стоит делать выбор.

Уровень/класс жилья

Любое здание, будь то квартира или офис, в небоскребе построено при помощи современных технологий. Оборудовано по высшему разряду и оснащено самыми новейшими приспособлениями. Жилье в небоскребах считается высочайшим уровнем класса А.

элитные квартиры в Москве

Инфраструктура

Район с элитными апартаментами окружен всеми необходимыми для полноценной жизни объектами. В их число входят банки, магазины, кафе и многое другое. Решив приобрести жилье в этом районе, вы обеспечите себе спокойную и счастливую жизнь. На одном уровне с квартирами, тут имеется большой многоэтажный торговый центр, где можно купить самую необходимую вещь. Основным достоинством является огромный бассейн с шикарным видом на Москву – реку.

Транспортная развязка

Современный деловой комплекс оборудован удобными подъездными путями, парковками. Рядом проложены три магистрали и ветки метро. Комплекс расположен в шаговой доступности от двух вокзалов, до аэропорта можно добраться за 40 минут.

Бизнес апартаменты можно купить или взять в аренду рядом с основным местожительством. Если купить элитное жилье на верхнем этаже, а офисное помещение арендовать внизу, то это существенно упросит вашу жизнь. Приобретение комфортабельного жилья, безусловно, покажет уровень вашей жизни и подчеркнет достаток. Деловые офисные помещения станут отличным показателям в бизнесе и привлекут серьезных партнеров. Москва – Сити - это самый лучшей комплекс за последнее десятилетие, особенностью которого считается совмещение проживания и бизнеса одновременно. Все апартаменты не похожи друг на друга, отличаются не только архитектурными решениями, но так же и своей индивидуальностью. Подобрать подходящий вариант со всеми требованиями возможно на сайте http://Башнисити.Москва. Так же можно связаться по телефону с менеджерами, которые ответят на все интересующие вас вопросы и помогут сделать верный выбор.

Контакты "Москва Сити":
(499) 393-38-42

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке