разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Особенности iBaby Monitor M6T

27.05.2015
Информация партнёров
Каждая мама с рождением малыша хочет дать ему все самое лучшее и стать «самым-самым» родителем в мире. Но очень часто это стремление переоценивается.

И, в итоге в погоне за призрачным идеалом мама полностью забывает о себе и старается каждую секунду посвятить маленькому.

Однако же, с рождением крохи других обязанностей маме никто не отменял, наоборот, их становится еще больше. И, где же найти на все время? Мы уже не говорим о том, чтобы позаботиться о себе.

Но, в наше время, к счастью, существует большое количество устройств, способных в значительной степени облегчить жизнь, в том числе и новоиспеченным родителям. К их числу можно отнести и видеоняню.

Именно она станет тем самым неусыпным оком, которое не прекратит следить за безопасностью вашего малыша на протяжении 24 часов в сутки. А, вы в это время сможете заняться своими повседневными делами и просто немного расслабиться и отдохнуть.

Итак, видеоняня iBaby Monitor M6T, представляемая нами, станет отличным выбором, когда вы не имеете физически возможности все время проводить рядом с малышом. Она не только оповестит вас, если кроха вдруг заплачет, но и обеспечит обратную связь. Таким образом, вам не обязательно будет срочно спешить в комнату, вы сможете успокоить малышку, будучи в другой комнате.

Тембр вашего голоса будет передаваться на детский блок, а значит, вы сможете поговорить с ребенком или же спеть ему колыбельную. Но, если вы не умеете петь, то и это не проблема, так как iBaby Monitor M6T обладает несколькими встроенными мелодиями, включаться которые могут удаленно.

Устройство состоит из детского блока. Получать с него сигнал вы сможете, если установите специальное приложение на свой смартфон. Иными словами достаточно простого телефона, чтобы получить доступ ко всем возможностям этого небольшого устройства.

Основными особенностями iBaby Monitor M6T можно назвать такие:
·         Двустороннюю связь с малышом;
·         Камера очень легко управляется, вам достаточно будет прикоснуться к ее корпусу;
·         Доступ к камере могут получить все желающие, число пользователей будет неограниченным;
·         Специальная подсветка на расстоянии 5 метров даст вам четкую и ясную картинку даже в ночное время суток;

Вполне реально справляться с ребенком маме одной, но с верной помощницей больше спокойствия и крепкого сна. iBaby Monitor M6T не устанет и оставит о первых месяцах жизни вашего ребенка только приятные воспоминия и впечатления.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке