разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Разновидности пылесосов Karcher

23.05.2015
Домашнее хозяйство
Выбор бытовых пылесосов является не простой задачей. Для её решения покупателю требуется достаточные знания в области данной бытовой техники. Известный в мире ведущий производитель бытовой техники компания Karcher предлагает потребителям самые разнообразные виды качественных помощников по дому – пылесосов. Они обеспечат чистоту и порядок в квартире, избавят от мелкого мусора и пыли.

Пылесос с аквафильтром

Многие модели бытовых пылесосов выделяют в воздушное пространство пыль, что создаёт определенный дискомфорт. Особенно он ощущается людьми с различными заболеваниями дыхательной системы и теми, кто страдает аллергией. Пылесос Керхер с аквафильтром способен нейтрализовать улавливаемую пыль, после чего техника утилизирует её вместе с водой. Такой фильтр задерживает даже самые микроскопические пылинки.



Пылесос для сухой уборки

Современный комфортный пылесос, предназначенный для сухой уборки в доме, великолепно подходит для любой разновидности напольного покрытия. Обладая хорошей мощностью и производительностью, подобный помощник обладает разнообразными системами для эксплуатации. Он может проникать даже в очень труднодоступные места в доме с помощью определенных насадок. Это далеко не все перечисленные преимущества данного вида пылесосов.

Моющий пылесос

Любое загрязнение сможет убрать пылесос для влажной уборки. Техника высокого класса Karcher сумеет позаботиться о чистоте любого напольного покрытия. Агрегат весьма удобен и прост в эксплуатации. Пылесос с влажной уборкой отлично взаимодействует с любой грязью. Прибор используется также для уборки мягкой мебели. Такая техника может сама разбрызгивать очистительный раствор. Затем жидкость всасывается под большим давлением.

Хозяйственный пылесос

Подобное устройство прекрасно справится с пылью, грязью, сухой и влажной уборкой. Именно поэтому универсальный хозяйственный пылесос используется для уборки в гаражах и подсобных помещениях. Пылесос может прекрасно справиться с мелким строительным мусором. Основным достоинством пылесоса является интересная фильтрационная система, которая задерживается самые мелкие частицы.

Почему следует купить пылесос Karcher

Благодаря высокой мощности, пылесосы Karcher являются прекрасными устройствами для очистки ковров, мягкой мебели, напольного покрытия. Специальные насадки облегчают уборку в квартиру и позволяют максимально легко справиться с загрязнениями. Конструкция насадок не позволяет им присасываться к полу даже при высокой мощности. Пылесосы очень просты в применении. Специальное поворотное кольцо прибора позволяет беспрепятственно обойти любое препятствие на пути пылесоса. Защитные фильтры обеспечивают экологическую чистоту окружающего воздуха, что сохраняет при уборке здоровый микроклимат в квартире. Подобный пылесос – отличный помощник в быту. Именно с подобной техникой высокого качества уборка принесёт удовольствие и радость.

Приобрести пылесос Karcher можно через специализированный Интернет – магазин с доставкой техники прямо на дом. Это поможет вам сэкономить личное время. К тому же, по телефону можно проконсультироваться с менеджером онлайн магазина, и получить всю необходимую помощь относительно выбора подходящей модели и оформления заказа на технику с доставкой.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке