разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Как усилить интуицию

20.05.2015
Обо всём

Не секрет что продукты, которые мы едим, не только содержат энергию, но и обладают определенными свойствами. Какие-то продукты улучшают память, какие-то благотворно влияют на работу сердца и кровь, и конечно же, все, что мы едим так или иначе влияет на нашу энергетику и чувствительность. Существует немало упражнений, духовных практик, направленных на то, чтобы развить интуицию, также для развития ясновидения многие советуют чаще медитировать, носить браслеты из камней. Но правильное питание также может помочь вам в том, чтобы усилить ваши способности. Итак, продукты, помогающие развить интуицию.

Виноградный сок. Конечно же, речь идет о натуральном, домашнем соке – магазинные соки далеко не всегда обладают такими свойствами. Такой сок желательно пить совсем понемногу, но в чистом виде, не добавляя другие соки и не разбавляя водой

Имбирь. Корень имбиря улучшает чувствительность, причем не только вкусовых рецепторов.  Имбирь усиливает именно сверхчувствительность, и его можно добавлять как в блюда, так и в напитки.

Вишня. Вишня не только полезна для крови, она также помогает быть более сконцентрированным, легко погружаться в состояние медитации.

Рыба. Если вы действительно хотите работать над усилением экстрасенсорных способностей, позаботьтесь о том, чтобы включить в свой рацион рыбные блюда. Это может быть рыбный пирог, суп или рыба, запеченная в фольге – все, что угодно на ваш вкус.

Морепродукты. То же самое касается морепродуктов – их ассортимент огромен, выбирайте продукты на свой вкус.

Морская капуста. О пользе ламинарии (морской капусты) вы наверняка слышали не раз – она полезна для пищеварительной системы, для сердца, печени, практически для всех органов, так как содержит много полезных веществ. Но пора познакомиться с еще одним свойством ламинарии – она усиливает вашу интуицию, так что если вы до сих пор не полюбили салат из морской капусты, самое время пересмотреть свое отношение к нему еще раз.

Козье молоко. Далеко не все молочные продукты благотворно влияют на развитие сверхчувствительности, многие из них, наоборот, блокируют нашу интуицию. Но козье молоко – исключение в этом списке. Козье молоко обладает абсолютной гармоничностью с точки зрения энергии пищи, козье молоко питает ваше тело, не нарушая при этом вашей энергетики, а наоборот, восстанавливая и усиливая ее. Именно поэтому существует столько легенд и слухов об этом виде молока.

По материалам secrets.com.ua

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке