разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Радиоуправляемые машинки

14.05.2015
Информация партнёров
Радиоуправляемая машинка – это мечта не только каждого мальчика, но и его старшего брата, папы и даже дедушки. Игрушку могут использовать дошкольники, дети школьного возраста, подростки, взрослые – незабываемое развлечение для всей семьи любого возраста! С простым пультом управления в руках можно почувствовать себя настоящим гонщиком на трассе: машина может разогнаться до 40 км/ч, а радиус радиоуправления достигает 100 метров, что позволяет устроить почти профессиональный заезд. Игра с моделями приносит ощутимую пользу: развивается скорость реакции, внимательность, мелкая моторика.



Существуют даже международные соревнования среди любителей радиоуправляемых моделей машинок – быть может, после покупки игрушки у вашего ребенка появится новое увлекательное хобби? Радиоуправляемые машинки, которые продаются в нашем магазине, выпускаются фирмой Hobby Engine. Компания уже давно зарекомендовала себя на мировом рынке как производитель реалистичных и качественных транспортных моделей премиум-класса. Теперь продукция фирмы доступна и на территории России. Купить радиоуправляемые машинки можно в интернет-магазине "Головастик". В производстве применяются полностью безопасные материалы, так что можно не волноваться и позволить вашему ребенку играть в удовольствие и почувствовать настоящую скорость. Все модели, представленные в нашем интернет магазине в широком ассортименте, полностью собраны и готовы к эксплуатации. Кроме этого для девочек у нас есть большой ассортимент кукл, пупсов и аксессуаров к ним, можно посмотреть на https://www.golovastik.ru/catalog.php?cat_id=63.



В комплект входит мощный аккумулятор и зарядное устройство – больше не нужны батарейки, которые так быстро садятся. Можно играть хоть целый день и просто подзарядить аккумулятор – будет достаточно и одной ночи! Корпус моделей выполнен из высокопрочного металла, так что если машинка неожиданно встретилась с непреодолимым препятствием – не беда! На поверхности не останется никаких серьезных повреждений. Машинка может ездить на трех различных скоростях как вперед, так и назад, легко поворачивать влево и вправо.Но стоит отметить не только превосходные технические характеристики машинок. Отдельного внимания заслуживает внешний вид моделей. Все они являются точными копиями настоящих автомобилей таких всемирно известных марок как Mercedes-Benz, Subaru, Mini Cooper, Mitsubishi и многих других.



Модели довольно крупного размера, выполнены в масштабе 1:10. Реалистичность и проработанность деталей просто поражает – все как у настоящего автомобиля!Радиоуправляемая модель машинки – идеальный подарок на день рождения мальчика, особенно если он интересуется механизмами и техникой. Все представленные модели имеют прекрасное соотношение цена-качество – трудно найти где-либо еще столь надежный, качественный и долговечный товар за приемлемую цену. Купить детские игрушки в Санкт-Петербурге можно на нашем сайте. Подробнее об условиях приобретения и доставки можно узнать в разделах «Условия» и «Контакт».

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке

мы сыну покупали Радиоуправляемая модель машины 1:12 Welly 82007 Велли, качественная, мощная, и нашли ее на сравни.ком намного дешевле, чем у нас в магазинах. Ребенок очень рад такому подарку.