разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Как выбрать женские наручные часы?

13.05.2015
Мода и красота
Наручные часы – один из самых популярных и востребованных аксессуаров. Они не только очень удобны в использовании, но и служат прекрасным дополнением к образу. Яркий акцент в виде удачно подобранных часов способен полностью преобразить и украсить самый скромный ансамбль, придать ему оригинальность и индивидуальность.

На что обратить внимание при выборе часов?

1. Производитель.
Много именитых брендов разрабатывают модные линейки и коллекции часов. Каждый производитель имеет свой фирменный стиль, который предназначен для определенной целевой аудитории.

В соотношении цена-качество отлично себя зарекомендовали следующие компании-производители:

• Casio
Это японский бренд, который производит популярные современные модели наручных часов. Их изделия отличаются высокой надежностью, превосходным дизайном и доступной стоимостью.

• B&S
Корейская фирма, выпускающая миниатюрные часики, оформленные в оригинальном молодежном стиле.

• La Mer
Производитель из Южной Кореи. Отличительная черта этих модных часов – широкая палитра разнообразных цветов и оттенков.

• Comitti
Английская часовая фирма. Эти изделия отличает высокая декоративность. Крупные циферблаты часто украшаются разнообразными сверкающими стразами и камешками. Большой популярностью пользуются женские наручные часы Comitti золотого и серебряного цветов.

• Hoenes
Немецкая часовая фирма, которая отдает предпочтение элегантной классике в оформлении своих изделий.

2. Стиль

При выборе наручных часов, подбирайте их таким образом, чтобы они гармонично вписывались в ваш образ. Весьма актуальные сегодня часы в мужском стиле универсальны и хорошо дополнят как одежду в спортивном, так и в классическом стиле.


3. Принцип работы механизма

Электронные часы больше подходят для молодых людей, которые выбирают простоту и легкость в использовании, и демократичную цену изделий. Механические же часы более надежны. Однако, они лучше сочетаются с классическим сдержанным стилем одежды и соответствуют высокому социальному статусу своего владельца, подчеркивают его успешность и благосостояние.

Что в моде?

Последний тренд в мире часовых новинок – классические часы ярких, насыщенных оттенков.
Лаконичные формы циферблата, строгие звенья браслета и простые линии дизайна наручных таких часов в сочетании с винным, ярко-синим или желтым цветом выглядят очень стильно и необычно.

Для любительниц женственности и элегантности – маленькие изящные часики в ретро-стиле. Их циферблаты нередко делают из благородных металлов и украшают эмалью и драгоценными или поделочными камнями.

Утонченно выглядят часики на длинном узком ремешке. Он несколько раз обвивает запястье и очень украшает женскую руку.

Для каждодневного варианта можно выбрать кожаный ремешок нейтрального оттенка. А для вечернего выхода отлично подойдет браслет часов из черного атласа.

Небольшие аккуратные часики из гладко отполированного металла снова возвращаются в моду. Такой подарок отлично подойдет для поздравления с совершеннолетием юной девушки. Классический дизайн часов подчеркнет ее молодость и в то же время придаст особый стиль и шарм.

Популярны наручные часы, созданные в тандеме с известными художниками. Такие аксессуары выглядят, как настоящее произведение искусства. Особенно нравятся часы в арт-стиле молодежи и людям творческих профессий.

Магазины и салоны предлагают огромный ассортимент женских наручных часов. Благодаря нашим советам, вы с легкостью подберете ту модель, которая идеально подойдет именно вашему образу.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке