разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Как выбрать детские кроватки для новорожденных

30.04.2015
Информация партнёров

Эксперты «Дочки-Сыночки» проводят обзор кроваток для новорожденных

Когда в доме появляется малыш, все меняется. Многие родители заранее планируют, где поставят мебель для ребенка, приобретают вещи и коляску. Огромный современный ассортимент кроваток порой ставит в тупик даже самых опытных родителей. Наши эксперты от компании Дочки-Сыночки согласились протестировать самые популярные модели кроваток различных типов для новорожденных.



Различия кроваток для новорожденных

Тип
Возраст малыша
Плюсы
Качалка
с рождения
Поможет укачать
Колыбель
с рождения
На колесиках
Трансформер
с рождения
Подходит для любого возраста ребенка

Качалка

Изогнутая дуга у основания

Система естественного укачивания

Легкость и практичность

Качалка станет незаменимым помощников в современной семье. Она самостоятельно сможет укачать ребенка, пока родители будут отдыхать от тяжелого дня.

 

Колыбель

На колесиках

С балдахином

Мобильна

Колыбель предназначена исключительно для новорожденных малышей. В ее комплекте имеется балдахин, люлька-переноска. Небольшой вес и колесики помогут перетаскивать ее в любую комнату.

Трансформер

Для новорожденных

Малышам постарше

Для дошкольников

Трансформер популярен из-за того, что он отлично подойдет как для новорожденных ребятишек, так и малышей дошкольного возраста. Родителям не нужно больше тратиться на покупке еще одной кроватки.

Вывод

Эксперты от компании Дочки-Сыночки протестировали типы кроваток для новорожденных. Каждый из них имеет свои достоинства и недостатки. Ознакомиться с полным ассортиментом, а также узнать всю информацию о детских кроваток для новорожденных Вы можете на сайте нашего интернет-магазина «Дочки-Сыночки».

КРИТЕРИИ СРАВНЕНИЯ КРОВАТОК ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ

Габаритные размеры и вес

Небольшие модели

Простая и удобная конструкция

Тяжеловесные кроватки

При покупке кроватки каждый задумывается, куда ее будет ставить. Если позволяет пространство в комнате можно взять более тяжелую модель с выдвижными ящиками и пелинальнным столиком. Самая простая и небольшая модель позволит свободно перемещать ее по комнате или квартире.

Вид

Колыбель

Качалка

Трансформер

Существуют несколько типов кроваток, каждый из которых отличается своими достоинствами. Колыбель пригодится для новорожденных малышей. Ее можно свободно перемещать по квартире, так как она на колесиках. Качалка – незаменимый помощник родителей. Трансформер пригодится на длительное время.

Качество

Из дерева

Металлическая конструкция

С ящиками

При покупке попросите у продавца сертификат качества товарной продукции, где должно быть сказано из каких материалов изготовлена та или иная модель. Для новорожденных подходят только натуральные высококачественные материалы, которые не вызовут у малыша аллергию.

Комфортабельность

Ортопедический матрас

Система естественного укачивания

Качественный материал

Для крепкого и здорового сна ребенку нужно мамина любовь и ласка. Но родители также устают за целый день. Система естественного укачивания станет настоявшей находкой для родителей. Она поможет укачать ребенка, пока родители будут отдыхать от тяжелого трудового дня.

Аксессуары

Выдвижные ящики

Люлька для новорожденного

Пелинальный столик

Некоторые модели кроваток отличаются богатой комплектацией. Так, в выдвижных ящиках и комодах можно разместить вещи новорожденного. Под пелинальным столиком удобно держать пеленки и подгузники. Люльку для новорожденного можно устанавливать в коляску.

Дизайн

Простая модель

«Навороченная» кроватка

Различные расцветки

Современный выбор кроваток поможет родителям выбрать именно ту модель, которая больше всего подходит к интерьеру детской спальни. Дополнительные аксессуары добавят изысканности и неповторимости стиля.

Приобретая кроватки для новорожденных помните:

  1. Убедитесь в качестве модели.
  2. Проверьте сертификат качества кроватки.
  3. Проверьте все движущиеся детали и механизмы.

Эксперты «Дочки-Сыночки» провели обзор самых популярных кроваток для новорожденных по основным критериям сравнения. Были выявлены плюсы и минусы каждого типа. Посмотреть всю информацию о моделях детских кроваток Вы можете уже сегодня на сайте нашего интернет-магазина «Дочки-Сыночки». Вас ждут огромный ассортимент, приятные цены и сезонные скидки. Заходите в наш магазин и убедитесь сами!

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке