разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Как выбрать многоразовые подгузники мериес

28.04.2015
Информация партнёров

Специалисты «Дочки-Сыночки» дают рекомендации по выбору подгузников Мериес

Компания «Дочки-Сыночки» предоставляет огромный выбор подгузников японского производства. Они отличаются непревзойденным качеством и максимальной защитой ребенка от протеканий. Рассмотрим популярный бренд японских подгузников Мериес. Ознакомиться с подробной информацией можно на сайте www.dochkisinochki.ru.



Различия японских подгузников

Бренд
Отличия
Цены
Moоny
мягкие бортики, 12 часов сухости, надежная защита
1090 рублей
Mеrriеs
Антибактериальное покрытие, которое не позволит коже красней и преть, до 12 часов сухости
1190 рублей
Gооn
Индикатор влаги
1100 рублей

Mооny

Качественные материалы

Нет протеканиям

Эластичные резинки

Муни обладают непревзойденным качеством и надежностью. Мягкие бортики и приятный материал понравятся ребенку. Ознакомиться с продукцией Муни можно на сайте «Дочки-Сыночки».

Merries

Антибактериальный слой

100% хлопок

Дышащий материал

Мягкие и приятные подгузники имеют особый внутренний слой, который пропитан экстрактом Гамамели. Данное растение обладает антисептическим и антибактериальным свойством. Посмотреть ассортимент merries можно на сайте www.dochkisinochki.ru.

Вывод

Купить японские подгузники Мериес Вы можете уже сегодня в нашем интернет-магазине «Дочки-Сыночки» по доступной цене. Нежная поверхность, мягкий материал идеально впитывают жидкость, при этом отлично пропускает воздух.

КРИТЕРИИ СРАВНЕНИЯ ПОДГУЗНИКОВ Merries

Состав

Стопроцентный хлопок

Экстракт Гамамели

Кожа малыша «дышит»

Мериес изготавливаются из 100-процентного хлопка, пропитанного специальным экстрактом Гамамали. Это растение способно проявлять антисептическое и антибактериальное действие. Кроме того, экстракт замечательно смягчает и увлажняет кожу малыша..

Удобство для малыша

Нежный материал

Эластичные бортики

Мягкая тянущаяся резинка

Ребенку должно быть не только сухо, но и комфортно. Японские производители позаботились об удобстве каждой крохи. Так эластичные резинки, мягкие бортики и нежный материал обеспечат максимальный комфорт.

 

Защита от протеканий

12 часов сухости

Спокойный сон

Доброе утро

Подгузники Мериес известны не только благодаря удобству и комфорту для малыша, но и непревзойденной защите. С ними ребенок будет спать спокойно целую ночь, а утром встречать маму с довольной улыбкой после хорошего сна.

Дополнительные фукции

Индикатор влаги

Антибактериальный слой

Многоразовое использование

Подгузники Merries можно использовать несколько раз, если они не достаточно полные. Определить переполнен подгузник или нет поможет специальный индикатор влаги. Он подскажет, когда придет время переодеть малыша.

Тип

Дневные

Ночные

Универсальные

Любой подгузник различается не только по качествам и размеру, но и по типу: для сна и для игр. Так ночные подгузники обладают боле толстым слоем, который удержит жидкость внутри до 12 часов, при этом малыш может переворачиваться во сне как хочет.

Дизайн

Забавные расцветки

Мягкий и приятный материал

Подгузники для самых маленьких обычно универсальные, не различаются по цвету и типу. Для подросших ребятишек для приучения к горшку подойдут разноцветные подгузники с героями любимых мультфильмов.

Покупая подгузники помните:

  1. Не берите негерметичную упаковку.
  2. Всегда проверяйте размер подгузников.
  3. Остерегайтесь аллергических реакций от непроворных подгузников.

Купить многоразовые подгузники для своего малыша Вы можете уже сегодня в нашем интернет-магазине «Дочки-Сыночки». Мериес отличаются высоким качеством, непревзойденной надежностью, в них малышу будет комфортно, удобно, а главное, сухо на протяжении всей ночи. Заходите на наш сайт «Дочки-Сыночки», где Вы сможете посмотреть более подробную информацию о товаре!

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке