разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Здоровье и красота женской груди

28.04.2015
Информация партнёров

По мнению большинства мужчин, да и самих женщин, самой соблазнительной частью женского тела является грудь. Многие сразу же представляют себе большую грудь, размера третьего, не меньше, которая соблазнительно выделяется под одеждой. На самом же деле женская грудь любого размера может выглядеть очаровательно и сексуально, но для этого представительницам прекрасного пола необходимо соблюдать определенные условия, которые позволят сохранить ее здоровье и красоту надолго.


Размер имеет значение?


Посещая сайты, на которых размещена информация о здоровье женщин, или читая «умные» книжки, представительницы прекрасного пола ищут ответ на самый волнующий их вопрос о том, что поможет увеличить грудь в размере.


Но, сколько бы информации ни прочла женщина, она должна запомнить, что размер груди можно увеличить лишь двумя способами, либо поправиться (на 5-10 и больше кг) и тогда грудь «автоматически» увеличится за счет накопления в ней жировых клеток, или же сделать пластическую операцию, которая является довольно опасной процедурой и имеет множество противопоказаний. Других путей увеличения размера женской груди нет, чтобы не твердили интернет-источники.


Что «любит» грудь?


Какая бы форма и размер груди ни были у женщины, расстраиваться из-за этого не стоит – данная деликатная часть женского тела может выглядеть роскошно, если за ней правильно ухаживать. Даже небольшая, но упругая грудь, способна вызвать восторг и желание у мужчин, тогда как обвисшая грудь 4 размера возбуждает лишь немногих представителей сильной половины человечества. Поэтому знать основные правила ухода должна каждая женщина.


Сейчас я скажу то, что может вызвать споры и недоумение – ношение бюстгальтера негативно влияет на грудь, из-за чего она быстро теряет свою форму и обвисает. Конечно же, данное утверждение не касается женщин с пышными формами – размерами больше третьего, но представительницы прекрасного пола с размерами 0-2 должны взять это правило на заметку и хотя бы дома отказаться от ношения лифчиков, дав грудным мышцам возможность оставаться в тонусе.


Что касается специальных упражнений, то их масса – но самыми полезными остаются все те же отжимания от пола и жим штанги (гантелей) из положения лежа на спине.


Также необходимо женщинам нормализовать питание, включив в свой рацион больше рыбы и грецких орехов, содержащих омега кислоты, и морепродуктов, богатых йодом и другими микроэлементами. Кроме этого не стоит забывать о всевозможных масках для груди и зоны декольте, а также регулярном помещении врача-гинеколога и маммолога с целью профилактики развития заболеваний.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке