разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Детская коляска или самостоятельная прогулка?

23.04.2015
Новости партнёров
Многие мамы обучают своих деток самостоятельным прогулкам еще с самого раннего возраста. Но всегда ли нужно подвергать маленького ребенка таким нагрузкам?

В ряде случаев единственным верным решением становится коляска Thule или иное изделие подобного рода, особенно если цель выхода на улицу связана с посещением определенных мест. Кроме того, в ненастную и неустойчивую погоду малышу далеко не всегда хочется обходить большие лужи или осторожно семенить по скользкому льду.

В каких же ситуациях самостоятельные передвижения лучше заменить прогулками в колясках? Достаточно перечислить несколько важных моментов:

  1. Походы в поликлиники, больницы и прочие объекты медицинского обслуживания. Во время болезни или просто при плохом самочувствии крошка вряд ли получит удовольствие от пешего вояжа.
  2. Перемещение на дальние расстояния. Такие ситуации обычно возникают тогда, когда ребенка просто не с кем оставить дома. Кроме того, любые выезды за город при отсутствии личного автомобиля часто бывают связаны с передвижением в ускоренном режиме, что не всегда оказывается приемлемым для малыша.
  3. Пожелания самого ребенка. Тем не менее, не стоит постоянно выполнять эти требования, которые могут быстро перерасти в каприз. Использование коляски является вполне оправданным при легких травмах ног, поскольку дополнительные нагрузки на поврежденные зоны оказываются нежелательными.

В каких же случаях изделия Thule Urban становятся менее предпочтительными в сравнении с самостоятельным перемещением? Разумеется, речь идет о детских площадках, городских парках и лесах, а также прочих подобных объектах. Помните, что малышу все же нужно передвигаться и собственными ножками, что способствует выработке координации движений. Пусть каждая прогулка будет радостной!

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке