разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Как выбрать качественные женские наручные часы?

13.04.2015
Мода и красота
Часы на протяжении нескольких лет подряд продолжают оставаться самым стильным и модным аксессуаром, с помощью которого женщина может привлечь к себе внимание публики. Если вы решили купить женские часы известного бренда, но пока еще не знаете, какой модели отдать предпочтение, данная статья поможет вам сделать верный выбор.

Стильные часы – какие они?

Существует огромное количество различных стилевых образцов часов. Это может быть нежная романтика, а может быть спортивный шик, либо же вообще – унисекс. Каждый стиль характерен для какого-либо определенного темперамента. Кроме того, стиль часов должен сочетаться с общим стилем гардероба девушки. При выборе стиля часов следует действовать не только согласно советам, прочитанным в журнале или Интернете, а также стараться не подстраиваться под вкусовые причуды модниц-подруг, а выбирать, в первую очередь, то, что нравится именно самой женщине.

Как правильно подобрать размер часов?

В первую очередь, необходимо обратить свое внимание на циферблат. Особенно популярными на данный момент принято считать часы с крупным циферблатом. Однако же, в том случае, если у девушки, желающей приобрести такие часы, слишком тонкая рука, то часы с большим циферблатом будут смотреться на ней не только сосем непривлекательно, но еще и даже нелепо. Идеальным вариантом будут те часы, которые соизмеримы с телом барышни, для которой они приобретаются.

Также при покупке часов следует обратить внимание на то, как они сидят на руке своей потенциальной обладательницы. Часы должны одновременно достаточно плотно обхватывать руку, но и слегка ездить по ней.



При выборе идеальных для себя часов необходимо знать меру. Перед покупкой необходимо посмотреть на себя как бы со стороны. В случае приобретения часов в реальном магазине для этого достаточно просто посмотреть в зеркало. Если же товар приобретается с помощью Интернет - магазина, то в этом случае, кроме как представление, помочь не сможет ничего. Читайте хотя бы внимательно описание моделей, посмотрите фотографии в Интернете, как они смотрятся на других девушках.

Идеальная цветовая гамма

Цветовая гамма часов достаточно широка. Прежде, чем приобретать какую-либо определенную модель часов, девушка должна решить для себя, куда именно она планирует носить такие часы. Для моделей, которые приобретаются для повседневной носки, подойдет черный цвет, коричневые и любые оттенки металла. В том случае, если часы подбираются для носки летом, лучше всего будет приобрести модели с яркими и сочными цветами. Часы с различными принтами идеально подойдут для прогулок и отдыха.

Как правило, часы на каждый день должны быть в сдержанных оттенках, так как спустя некоторое время их носки цвет может начать сильно раздражать обладательницу такого аксессуара. Если же есть возможность приобрести сразу несколько моделей, то еще одни часы следует купить не в классическом стиле. Разнообразие аксессуаров позволит менять их согласно настроению хоть каждый день.

Браслет или ремешок?

При выборе часов также следует обратить внимание и на то, на чем именно они будут держаться – то ли это будет ремешок, то ли браслет. Особого различия в них нет. Что ремешок, что браслет при необходимости можно будет отрегулировать согласно размеру руки их владелицы.

Для экономии денежных средств, можно заказать часы в специализированном Интернет - магазине. Чаще всего цены там ниже, чем в традиционных городских магазинах.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке