разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Где лучший шопинг? В Европе!

27.03.2015
Информация партнёров

Какая женщина не хотела бы стать обладательницей стильного и индивидуального гардероба? Именно поэтому многие барышни отправляются в вояж по Европе в поисках стильных нарядов.

За обновлением гардероба? Только в Париж!

В каких городах Европы шопинг окажется самым удачным? Конечно, своеобразное лидерство в данной сфере занимает Париж. Смело отправляйтесь за обновлением гардероба во Францию. Отели Парижа рядом с Музеем декоративно-прикладного искусства Парижа приветливо встретят барышень, которые смогут хорошенько отдохнуть после «забега» по многочисленным бутикам.

Особенно удачными покупки в столице моды окажутся в конце июня (в последнюю субботу) и в зимний период. Soldes в середине января подарят скидки до 80% от первоначальной стоимости.

Настоящим «сердцем» шопинга является улочка Rivoli. Здесь очень много бутиков. Истинным ценительницам красоты обязательно придется по душе богатый ассортимент демократичных магазинов Motivi, Zara, Naf-Naf, TopShop и истинных легенд стиля Джон Гальяно, Прада, Армани.

Однако настоящей иконой являются бутики бренда Louis Vuitton. После такого маршрута непременно захочется отдохнуть и примерить все купленные наряды. Где это сделать? Отели Парижа рядом с Музеем ярмарочного искусства – прекрасное комфортное место, которое как нельзя лучше позволит прочувствовать весь колорит и роскошь Франции.

Миланские «модные» каникулы

Однако не только в этой стране шопинг может стать настоящим удовольствием. Милан – волшебное слово для сотен тысяч девушек, которые знают толк в моде. Зимняя распродажа здесь длится 1.5 месяца. Sconti в летний период не менее выгодны. Скидки оказываются более чем приличными. Они достигают 70%. На известнейших мадридских улочках самый лучший шопинг. Ведь именно тут находится настоящее сосредоточение бутиков.

Дорогие магазины Baldinini, Fendi, Gucci, Sergio Rossi подарят девушкам самые лучшие, роскошные наряды, которые точно нельзя будет назвать примитивными и однообразными. Тем барышням, которые хотят обновить гардероб по более демократичным ценам, стоит отправиться на проспект Vittorio Emanuele II. В магазинах Mango, Zara и H&M найдется множество стильных и нетривиальных нарядов.

Не менее удачным окажется в Милане и детский шопинг. Чтобы обновить гардероб своего малыша, стоит посетить бутики брендов Levis Strauss, Trussardi, Sergio Tacchini, Dolce&Gabbana, Diesel, Guess и Versace.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке