разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Чистота и здоровье с HG

27.03.2015
Информация партнёров
Бытовая химия для детской комнаты должна быть эффективной и безопасной для здоровья ребенка. Средства голландской фирмы HG помогут добиться желаемого результата. Для каждого вида работ фирма предлагает специальные средства. Помимо чистки ковров, окон, полов, то есть, помимо традиционных моментов уборки, разработчики продукции предлагают очищающие препараты для удаления жевательной резинки, наклеек. Большая часть детской химии помечена знаком ЭКО, а значит не содержит токсичных веществ. Такой знак присутствует на таре чистящего средства для ламината и паркета, универсального средства для чистки стекол и зеркал.

Малыши любят пачкать кожаную обивку мебели, рисовать на пластиковых панелях, обоях и крашеных стенах. Имея под рукой средство для очистки пластика, обоев и окрашенных стен, можно легко удалить следы детского творчества с любых поверхностей. Особо трудные пятна от кетчупа, сока и шоколада обесцветит активный пятновыводитель HG.



На окнах и зеркалах появились следы пальчиков или мыльных пузырей? Их можно устранить, используя средство для мытья окон и рам, а также чистящий спрей для светильников и люстр.
Компания HG заботится о своих маленьких клиентах и дорожит своей репутацией. Продукция тщательным образом тестируется. Многие профессиональные клининговые предприятия доверяют качеству HG. Она эффективна и безопасна. Применяя ее, можно добиться быстрого и качественного результата. Средства компании экспортируются в 45 стран мира. Ассортимент продукции составляет 250 наименований.

На сайте компании http://hg-product.ru/ можно найти подробную информацию о каждом средстве. Рассмотрим некоторые из них подробнее.

Средство для мытья окон и рам



Применяется для мытья рам и стекол. Отлично очищает ПВХ, лакированные поверхности. Не оставляет разводов на стекле. Средство концентрированное, разводится в воде. Застарелые пятна удаляются неразбавленным концентратом. Не сушит кожу рук.

Средство для очистки пластика, обоев и окрашенных стен



Не портит цвет, очищает пластик, моющиеся обои, подоконники. Хорошо справляется с загрязнениями на жалюзи. Выпускается в виде спрея. Наносится на загрязнение, через несколько минут удаляется чистой салфеткой.



Полироль для мебели



Хорошо ухаживает за деревянной с синтетическим покрытием мебелью. Удаляет жир, грязь, пыль. Оставляет на поверхности защитную пленку. Тут можно приобрести данные средства очистки.

Средство для очистки кожи



Состав на водной основе проникает в поры натуральной кожи и растворяет все виды загрязнений, включая лак для ногтей.

Следы от скотча, наклеек или прилипшей к стулу жвачки легко удаляются средством для удаления наклеек.

Рисунки фломастером уберет средство для удаления граффити.

С моющими средствами HG легко поддерживать чистоту в детской и здоровье детей. Нет нужды ограничивать ребенка в играх, постоянно следить за тем, чтобы он не испачкал стены и мебель. У вас есть помощники, которые создадут чистоту в доме и сохранят ваш покой.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке