разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Копии часов – прекрасный выбор

17.03.2015
Информация партнёров

Швейцарские наручные часы в течение многих лет считаются настоящим эталоном качества и высоко ценятся среди покупателей. Известные марки постоянно разрабатывают новые модели. В своих изделиях они используют уникальный дизайн и лучшие материалы.

Естественно, элитные бренды предоставляют соответствующую цену для покупателей. Стоимость изделий может доходить до нескольких миллионов долларов, но обычно это пару десятков тысяч американских денежных знаков. Но даже столь дорогие модели успешно можно заменить. Для этого вам необходимо купить копии швейцарских часов, они станут прекрасным выбором для дальнейшего использования.

Точные копии – это изделия, которые выполнены в соответствии с оригиналом. Вполне естественно, что многие боятся приобретать часы не от самого производителя, но их страхи ничем не обоснованы. Копированные изделия – это не привычный ширпотреб, которым завалены рынки в городах. Они выполнены на крупных заводах с использованием качественных материалов, оригинальной конструкции часового механизма. Дополнительно производитель полностью повторяет дизайн, так что можно гарантировать 100-процентное совпадение с исходником.

Некоторые скопированные марки

Копии выполняются почти на все популярные марки и модели. Не остались в стороне и часы Вашерон Константин, они считаются одними из самых престижных. Это традиционная швейцарская марка, компания имеет богатую историю и существует с 1755 года.

Над часами этого производителя работают лучшие часовые мастера, дизайнеры и ювелиры. Каждая модель производителя – это настоящее произведение искусства. Изделия создаются путем тщательной разработки и продолжительной, кропотливой сборки.

Каждый желает стать обладателям этой модели, но стоимость просто невероятно высока. Аналоги предлагают куда более демократичную цену, ведь компания смогла сэкономить на труде дизайнеров и сборщиков при производстве своей продукции.

Другая популярная марка – Breitling. Она всегда выпускает качественные модели с прекрасными внешними чертами. Именно дизайн этих часов заметно отличает их на фоне всех конкурентов. Основная идея компании – использование сложных элементов, авиационной тематики. Изготовление корпуса и циферблата происходит в стиле пилотской кабиной с множеством приборов. Все это сделало Breitling уникальной компанией, которая создала неповторимый стиль своих изделий. Но копия сможет полностью заменить даже модели от этой компании, ведь она полностью повторяет дизайн и не уступает в качестве.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке