разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Как выбрать платье европейских брендов

15.03.2015
Мода и красота
Платье является неотъемлемой частью гардероба каждой девушки. Эта удивительная одежда, которая подчеркивает красоту и женственность. Платье показывает стиль и предпочтения его обладательницы. Однако эксклюзивные платья бывает нелегко найти. Попробуем разобраться, как выбрать платье европейских брендов.

В Европе существует множество брендов, под торговой маркой которых производятся платья. Некоторые бренды появились совсем недавно. К примеру, итальянская студия Sofi Strokatto с одноименным брендом, появилась чуть более пяти лет назад. Однако бренд крайне популярен даже у звезд нашего шоу-бизнеса. Alyce Paris – это еще один популярный бренд, под эгидой которого работают талантливые дизайнеры. Не все эти бренды на слуху российских модниц, поэтому, если вы видите название незнакомого бренда, то лучше проверить его подлинность. Часто подделки могут иметь очень похожие названия, которые отличаются несколькими буквами. Такой фейк окажется низкопробным, в отличие от брендовой вещи, которая изготавливается мастерами из таких материалов, как шелк, шифон, атлас, натуральная кожа или шерсть. Чтобы наверняка быть уверенным в том, что вы покупаете фирменную вещь, а не подделку, вам следует делать это в специализированных магазинах, бутиках или интернет-магазинах как www.lamoda.ru. Обычно, у крупных брендов обязательно находятся фирменные магазины, где продаются только вещи этого производителя, даже в довольно небольших городах. Например, вот тут - Евробутик, вы сможете найти интересные варианты платьев из Европы по демократичным ценам.



Когда вы выбираете платье, то стоит подумать о том, для каких мероприятий оно вам необходимо. Вечерние и коктейльные платья вы не сможете использовать повседневно, однако этот праздничный наряд должен присутствовать в гардеробе для особых случаев. Так как эти платья надеваются на праздники, то не стоит ограничивать себя в цветах или фасонах. Платье может отличаться своей оригинальностью. Для официального приема, конечно, стоит ограничить свой выбор черным платьем. Излишних декольте, складок и драпировок также нужно избегать.

Однако именно для таких мероприятий стоит выбирать платья европейских брендов.
Конечно, известные европейские производители не ограничивают себя созданием платьев, которые используются женщинами для светских раутов. Кроме деловых платьев и платьев для офиса, под известными брендами можно найти макси платья, короткие, повседневные, летние и пляжные платья. Некоторые бренды создают оригинальные трикотажные, а также теплые и даже вязаные платья. Креатив создателей часто выходит за рамки обыденности, поэтому такими платьями можно удивить все свое окружение. Конечно, некоторые оригинальные платья выпускаются достаточно ограниченным тиражом. Чтобы окупить производство и затраты на реализацию, цена таких платьев может быть достаточно значительной.

Выбор платья – это нелегкое дело. Если вы хотите получить настоящее европейское качество от приобретаемого товара, то стоит руководствоваться теми простыми правилами, о которых было сказано выше. В этом случае вы без труда сможете найти настоящее европейское платье, которое вы сможете надеть на значимое для вас мероприятие!

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке