разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Обзор детских подгузников Goon

11.03.2015
Информация партнёров

Эксперты «Дочки-Сыночки» проводят обзор подгузников фирмы Goon

Подгузники японской фирмы Goon пользуются большой популярностью. Они обладают наивысшим качеством, которое позволяет обеспечивать максимальную защиту малыша в дневное и ночное время. Внутренний слой выполнен с узорчатым текстилем, что позволяет избежать максимального соприкосновения кожи ребенка с тканью. Это необходимо для того, чтобы кожа малыша дышала, и не возникало опрелостей. Мягкие липучки не будут давить на животик, тем самым не смущая движения карапуза. Посмотреть подгузники Goon можно у нас на сайте Дочки-Сыночки http://www.dochkisinochki.ru/.

Различия подгузников разных фирм

Фирма
Преимущества
Цены
Goon
Не раздражают кожу, не вызывают опрелостей, мягкие края и липучки, специальный узор внутренней стороны для большего комфорта малыша
средняя упаковка 1100 рублей
Pampers
Позволяют до 12 часов не менять подгузник, новый слой надежно удерживает влагу внутри
средняя упаковка 900 рублей
Libero
Анатомическая форма и мягкий материал позволяет долгое время ходить в подгузнике, при этом не создавая дискомфорта малышу
средняя упаковка 1000 рублей

ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА ПОДГУЗНИКОВ

Качество

Надежная защита от сырости

Не вызывают аллергические реакции

Мягкий и приятный материал

Выбирая первый раз подгузники для своей крохи необходимо методом проб и ошибок посмотреть, какие больше всего подходят малышу. Не все подгузники гипоаллергенны, каждый ребенок индивидуален и ему нужен особый подход. Мягкий материал, приятные ткани – это еще не весь залог качества товара. Нежная кожа ребенка очень чувствительна. Нужно выбирать такие материалы, которые не будут вызывать аллергические реакции, покраснение, натирание, раздражение и потницу.

Защита

Внутренний слой максимально быстро впитывает влагу

Ребенок остается защищенным от влаги и днем и ночью

Надежно запирает влагу внутри

Внутренний слой подгузников должен максимально быстро и качественно впитывать влагу и надежно запирать ее внутри на срок до 12 часов. Именно тогда ребенок может спокойно спать и не просыпаться всю ночь. Это очень важно, ведь здоровый и крепкий сон так необходим крохе. Мягкие, но надежные бортики не дадут ей протечь.

Дополнительный функционал

Специальный знак на подгузниках сигнализирует о том, что пора их менять

Надежные липучки не дадут подгузнику разболтаться и всегда оставаться на месте

Разнообразные рисунки понравятся деткам

На многих подгузниках имеется специальный символ, которые проявляется по мере заполнения влагой. Он готовит о том, что пора переодеть малыша. Надежные липучки не дадут трусикам разболтаться и дают гарантию того, что они будут всегда оставаться на своем месте. Разнообразные рисунки и изображения понравятся деткам.

Применение

Для плаванья

Дневные

Ночные

По применению подгузники делятся на дневные и ночные, для плавания. Если вы пошли с ребенком в бассейн, можете смело одевать трусики для плавание. Даже в такой обстановке они гарантируют держать в сухости самые нежные места. Днем ребенок более подвижен, ему нужны подгузники такие, чтобы даже при резких движениях они смогли максимально быстро впитать влагу.

Пол ребенка

Для девочек

Для мальчиков

Рисунок для мальчиков

Производители стараются сделать подгузники максимально комфортными как для мальчиков, так и для девочек. И здесь речь идет не только о дизайне и красивых картинках, которые понравятся малышу. Внутренний слой по-разному предназначен для быстрого впитывания влаги .

Дизайн

Яркие и интересные картинки привлекут внимание карапузов

Разнообразие персонажей

Для маленьких крох свой дизайн

Сегодня молодые родители без труда могут приобрести любые подгузники для своего малыша. Герои диснеевских мультфильмов, персонажи из сказок – вот что привлекает внимание ребенка. Производители стараются максимально заинтересовать малыша, там самым помогая родителям.

Эксперты «Дочки-Сыночки» стараются помочь Вам сделать осознанный и правильный выбор детских подгузников. Купить подгузники Goon Вы можете здесь в интернет-магазине Дочки – Сыночки http://www.dochkisinochki.ru/. Огромный ассортимент по приятно порадует каждого покупателя.

Приобретая подгузники для своего малыша убедитесь, что они ему подходят. Для этого необходимо знать вес ребенка, чтобы не ошибиться с размером. Если Вы уже много раз брали товар определенной фирмы и знаете, что у малыша были проблемы с кожей после них, следует поменять свой выбор. У ребенка не должно быть покраснений, сыпи, раздражения или потницы. Чувствительная кожа малыша требует особого ухода, помните это, приобретая подгузники.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке