разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Ювелирная легенда

06.03.2015
Мода и красота
Выбирая сегодня украшения, многие женщины все больше внимания стали уделять кольцам Картье. Эти кольца всегда можно удачно сочетать с любой обычной одеждой или вечерними туалетами.

Гениальные своей простотой кольца cartier могут обладать притягательным волшебством и яркой харизматичностью. Кольцо Тринити часто называют символом верности и «абсолютной любви», и состоит оно из трех скрепленных между собой колечек.

    По замыслу гениального дизайнера они призваны символизировать:
  • колечко желтого золота – верность;
  • кольцо белого золота – дружбу;
  • розового золота – любовь.

Подобным кольцом Картье, кольцом ставшим легендой, кольцом мечты и взаимных эмоций влюбленные молодожены скрепляют свои брачные узы. Его считают обручальным кольцом, хотя оно специально и не задумывалось для этой цели. Такие кольца свободно могут носить даже незамужние женщины, особенно если подобрать к ним соответствующие ожерелья и подвески. Этому кольцу уже 85 лет, а его конструкция осталась неизменной. Слитые воедино кольца, символизирующие чувства верности дружбы и любви, пользуются все большей популярностью. Эта конструкция колец периодически обновляется. Кольца украшаются бриллиантами, меняются по своей толщине. Выпущены в дополнение к ним подвески и ожерелья.

Дизайнерами знаменитого ювелирного дома Cartier в честь юбилея выпустили новую коллекцию браслетов, колец и сережек Тринити, добавив к тройным уже ставшими классическими браслетам новые объемные модели браслетов - манжеты, а также браслеты, которые состоят из шести звеньев. И сейчас от популярного картье кольца носят не только знаменитости, но и обычные простые женщины. Ведь эти кольца можно носить не обязательно с вечерними или праздничными нарядами, но и с обычной одеждой повседневно. Эти кольца довольно часто подделывают, но даже подделки пользуются спросом. Ведь эти недорогие копии изысканных колец обладают возможностью прикоснуться к ювелирной легенде о любви.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке