разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Виды гаданий

04.03.2015
Обо всём
Многие люди желают знать, что ожидает их в будущем. Гадание – один из вариантов, позволяющий приоткрыть дверь из настоящей жизни в будущую. При чем проводится как гадание на близкое будущее, так и на дальнее. Вероятно, люди, желающие узнать свою судьбу, хотят быть готовыми как к приятным и радостным событиям, так и настроиться на тяжелое время, испытания и трудности, уготовленные судьбой.

На сегодняшний день существует широкий выбор гаданий, которые практиковались многими народами на протяжении всей истории развития человечества. Выбор способа гадания – сугубо индивидуальный, подбирается он только методом проб. Если вы задумываетесь о занятии гаданием, испытайте разные варианты, чтобы найти единственный, подходящий именно вам.

Гадание на картах Таро

Это один из самых распространенных методов гадания. Откуда появился он не известно точно, но согласно предположениям, этот популярный инструмент гаданий был привезен из мусульманских стран. Набор (колода) составляет 78 карточек. На каждой карте нанесено изображение, по которому и толкуется судьба. Следует знать, что существует большое разнообразие карт Таро, как и их авторов. Этот вид гадания подойдет тем, у кого развито образная фантазия и развиты чувства визуального восприятия.



Гадание на Рунах

Эта система гадания была найдена в Скандинавских странах, где по приданию один из богов пригвоздил себя к дереву, чтобы получить тайные знания. Это система построена на алфавите рун, включающая 22 символа. Такая система гадания подойдет для людей с хорошим логическим и символьным мышлением. Сегодня существуют несколько интерпретаций рунического алфавита: славянский, кельтский и германский.

Гадания на картах Ленорман

Карты Ленорман подойдут для людей с хорошей образной фантазией. Колода карт образовалась на основе цыганской колоды Марии Ленорман, в честь которой и названа модернизированная колода. С первого взгляда набор состоит из 36 стандартных игральных карт, но дополнительные изображения играют свою роль.

Сеанс гадания по маятнику

Большим плюсом этого гадания является простота использования. Нитка с маятником должна быть подвешена на указательный палец. Именно он является сильным проводником энергии между астральным и реальным мирами. Эта разновидность гадания хорошо будет получаться у тех, кто имеет сильное чувство осязания и обладает внутренним чутьем.

Камлание

Эта практика гадания была открыта шаманами, она подразумевает танец и одновременную игру на бубне, что позволяет войти в транс и предсказывать будущее. Этот вид гадание подходит для активных людей, но требует длительной и упорной подготовки и практики.

Гадание при помощи зеркал

Этот вариант гадания требует усидчивости и умения смотреть внутрь хрустального шара, не моргая. Благодаря этому умению можно получать информацию о том, что ждет в будущем.

Практика хиромантии

Хиромантия - это чтение линий ладони. Эта система гадания интересна тем, что дает возможность увидеть прошлое, настоящее и будущее. Ладонь и линии руки изменяются на протяжении всей жизни человека благодаря астральному телу. Физиогномика (изучение человека по чертам лица), на современной этапе жизни активно используется профессиональными психологами.

Список методик гадания можно продолжать еще долго. Основные инструменты перечислены, если начать практиковать каждый из них, будет намного легче определиться с основной направленностью деятельности, а потом углубляться по узкой направленности.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке