разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Готовимся к перелету на роды в США

01.03.2015
Новости партнёров
Рожать за рубежом сейчас стало обычной практикой.

Многие девушки выбирают роды в США (вот вебсайт), потому что они совершенно безопасные, а ребенок к тому же получит гражданство этой страны. Конечно, весь период беременности провести в Штатах может позволить себе небольшое количество людей, а потому вылетать приходится, уже будучи на последних сроках.

Будущих мам более всего интересует вопрос, когда именно оптимально совершить перелет. Тут все будет зависеть от того, сколько времени вы собираетесь пробыть в Америке. Нужно определиться с максимально возможной для вас длительностью поездки. Минимального срока пребывания не существует.

Большинство будущих мам отправляется на роды в Майами (по ссылке о них можно узнать подробнее), будучи приблизительно на тридцать третьей неделе беременности. Лучше всего посоветоваться с вашим гинекологом. Он обследует вас и даст рекомендации касательно срока, в который лучше всего делать перелет.

Определитесь, где именно вы будете оформлять необходимые документы – на родине или в США. Американские консульства делают документы достаточно долго. В России документы можно оформить за несколько дней.

Для перелета необходимо составить список вещей, которые нужно взять в самолет. Конечно, загранпаспорт, визы и билеты вы и так возьмете с собой. Однако многие девушки очень волнуются, а потому забывают о прочих вещах, которые кажутся мелочами, но на самом деле очень важные.

Вы должны подобрать удобную для перелета одежду. Лучше отдать предпочтение спортивной. Наденьте теплую кофту, а под нее что-нибудь тонкое. Тогда вы сможете снять кофту, если будет жарко, и не замерзнете, если будет холодно. Также обязательно наденьте компрессионное белье.

Обувь тоже должна быть удобной. Отлично подойдут кроссовки. Захватите с собой специальные подушечки, которые подкладываются под поясницу и шею. Они помогут вам чувствовать себя комфортно в кресле самолета.

Запаситесь влажными салфетками – они никогда не будут лишними. Кроме того, возьмите с собой мятные конфетки и термальную воду. Лекарственные препараты, если вы их принимаете, непременно кладите в ручную кладь. Перед перелетом обязательно хорошенько выспитесь.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке