разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Как выбрать аниматора для празднования детского дня рождения

25.02.2015
Материнство
Нынче в моде приглашать аниматоров на день рождение своего отпрыска. Конечно, ведь это веселит детей! Детки настолько наивны, поэтому убежденно верят в сказки и волшебство, в то, что может ожить в реальной жизни. Поэтому, детские аниматоры на день рождения - это идеальный вариант для организации веселого праздника.

Раньше, во времена дефицита, можно было легко удивить детей шоколадками. Сейчас все изменилось, и одним сладким столом и подарками не отделаешься.

Итак, родители решили организовать веселый праздник. Перед поиском аниматоров следует посоветоваться с ребенком - узнать, какого персонажа он любит, из какого он мультфильма. Когда персонаж выбран, можно смело приступать к поиску.

Где искать профессионального аниматора?

1. Обратиться в агентство по организации детских праздников, где вам предоставят качественное портфолио разных аниматоров, также покажут его фото и видео работы, по вашему желанию - составят сценарий. Конечно, это не дешевое удовольствие, однако, оно этого стоит. Ребенок очень быстро вырастает, а такие яркие моменты останутся в памяти ребенка на всю жизнь.

2. Найти аниматора через объявление в интернете или в газетах. Этот способ является самым доступным по деньгам, но не дает гарантии, что наемный человек окажется добросовестным и хорошим специалистом. Ведь в интернете достаточно много мошенников, которые так и норовят вас обмануть. Поэтому, лучше не экономить. Ведь не зря говорят, что скупой платит дважды.

3. Выйти на хорошего аниматора можно через знакомых. Взять координаты и назначить с ним встречу. Посмотреть, что он из себя представляет, в каких персонажей перевоплощался. Не бойтесь интересоваться его портфолио.

Какой он - профессиональный аниматор?

1. Прежде всего, у профессионала должно быть портфолио - примеры фото и видео.
2. Педагогическое образование или курсы.
3. Профессиональный аниматор должен разбираться в детской психологии.
Если родители желают получить настоящий праздник, необходимо обратиться в агентство, которое все организует от а до я.

7 основных причин - почему следует выбирать аниматора из агентства?

1. Под каждого клиента разрабатывается индивидуальный сценарий праздника, который поможет воплотить в жизнь все идеи ребенка.
2. Оформление дня рождения по стилю сказочного персонажа. Креативный антураж, сказочная атмосфера, яркие костюмы.
3. Родители могут расслабиться и отдохнуть за взрослым столом с горячительными напитками.
4. В агентстве работают только профессионалы с большим опытом работы. Дети не заскучают. В центре всегда будет находиться именинница (именинник).
5. Самые современные герои последних мультиков: Джек Воробей, Монстр Хай, Человек-Паук и другие герои.

Что такое хороший детский праздник?

• Когда детки с улыбкой на лице уходят из праздничного торжества.
• Именинница или именинник находятся под хорошим впечатлением и уходят с подарками и частичкой сказки.

Все это без особой суеты поможет организовать агентство, и вам совсем не нужно будет ломать себе голову над тем, как накрыть стол или как украсить комнату? Ведь все это делают сотрудники специализированного агентства. Доверив организацию праздника профессиональным аниматорам, вы сможете не волноваться, что торжество вашего любимого малыша пройдет скучно и ребенок не получит восторженных эмоций.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке