разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Какой парфюм подарить мужчине?

21.02.2015
Обо всём
Парфюмерия сегодня радует представителей сильного пола огромным разнообразием ароматов, разработанных парфюмерами непосредственно для мужчин. Мужчины уже давно осознали, что от их внешнего вида и в частности аромата их парфюма зависит успех бизнес - переговоров и общения с девушками. И теперь такой подарок, как хороший парфюм, по достоинству оценивают не только дамы, но и представители мужской стати.

В преддверии мужского праздника каждая девушка задумывается над подарком своему любимому парню, мужу, хорошему другу или просто коллеге по работе. Отличным вариантом подарка станет качественный парфюм. А как его выбрать, об этом и поговорим.

Качество парфюма

Каждый мужчина имеет индивидуальные предпочтения парфюма. Одни в восторге от Hugo Boss, другие – от Версачи – это дело вкуса. Подобрать аромат на самом деле - не такая уж и простая задача. Но главное условие хорошего выбора – качество парфюма. Оно должно быть непременно высоким. Если у вас есть возможность купить дорогие духи известного парфюмерного бренда - это будет самый удачный вариант. Не стоит дарить духи из каталогов сомнительных косметических фирм или покупать подделки дорогих парфюмов. Ведь качество аромата неизвестной фирмы может сильно разочаровать. Поэтому, если ваш бюджет ограничен, лучше подобрать другой вариант подарка.

Выбираем аромат

Конечно же, очень важно подобрать аромат в соответствии с вкусовыми предпочтениями мужчины. Если вы знаете, какими духами пользуется молодой человек, можно подарить именно этот аромат. Так вы точно не прогадаете и угодите с подарком. Если вы хотите удивить подарком, выберите парфюм с похожим ароматом из этой же категории. Поинтересуйтесь нотами аромата, которым пользуется ваш мужчина, и подберите парфюм с похожими нотками.

Подбираем аромат по характеру мужчины

Подобрать парфюм, если вы не знаете предпочтений мужчины, можно, исходя из его характера, стиля жизни и привычек.

• Так, уверенные в себе целеустремленные мужчины, чаще всего занимающие руководящие должности, отдают предпочтение шипровым ароматам. Здесь присутствуют ароматы бергамота, дуба, мха, сандалового дерева.
• Интеллигентные мужчины и интеллектуалы оценят древесные ароматы.
• Молодые энергичные парни оценят свежие морские и цитрусовые запахи.
• Мужчинам властным и волевым понравятся ароматы с нотками табака.

Конечно же, это стереотипы, но, зачастую, они помогают выбрать подходящий аромат.

Самые популярные ароматы

Если вы хотите покорить мужчину, который разбирается в парфюмах, подарите ему одну из популярных новинок. Самыми популярными ароматами считаются Hugo Boss, Givenchy Play Sport, Calvin Klein CK in2U, Moschino Forever Sailing.

Выбрав аромат, не забудьте о том, что подарок нужно красиво преподнести. В упаковке парфюма можно проявить фантазию и оригинальность.

Где купить хороший парфюм?

Если вы точно знаете, какой парфюм хотите подарить своему парню, мужу, коллеге по работе или просто знакомому, тогда проще всего просто посетить специализированный, надежный Интернет – магазин, которые реализует продукцию современных модных торговых марок. Так вы сэкономите и личное время и денежные средства, ведь уже давно всем известно, что в онлайн магазинах цены на порядок ниже, чем в бутиках и торговых центрах. Главное - сделать заказ заранее, чтобы ваш презент прибыл к вам в срок - как минимум за 1-2 дня до праздника.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке