разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Детский транспорт: самокаты и беговелы

13.02.2015
Воспитание ребенка
С наступлением весны дворы и парки переполнены ребятней. Подростки и малыши все больше времени проводят на свежем воздухе и предпочитают развлекаться, играя в подвижные игры. Самый оптимальный вариант – самокат или беговел.

Овладеть техникой катания на этих транспортных средствах может каждый ребенок. А любят их как девчонки, так и мальчишки.

Сегодня широкий ассортимент представлен в интернет-магазинах, здесь можно выбрать транспорт любой расцветки. Он компактный и легкий, поэтому его можно смело брать с собой в поездку. Более того, езда на самокате менее травмоопасна, нежели, например, на роликах. Поэтому этот вид детского транспорта рекомендован малышам от двух лет. А специалисты уверяют, что регулярные прогулки укрепляют мышцы ног и полезны для общего развития организма.

Хотите подарить своему ребенку самокат или беговел? Но не знаете, какой модели отдать предпочтение? Сегодня большой популярностью пользуется детский транспорт от швейцарской компании «Micro Mobility Systems». В ассортименте представлены самокаты для детей micro от года. И даже взрослый человек может подобрать подходящую модель, ведь, как известно, в душе каждого из нас живет ребенок.

«Самокатная» история

«Micro Mobility System» – компания, деятельность которой началась в далеком 1996 году, в швейцарском городе Кюснхат, который расположился на озере Цюрих. На данный момент имеет собственную сеть в более чем в 50-ти странах. Общее количество магазинов достигает 3000.

Самокат «Mini Micro» – удостоился высшей награды на одной из выставок в США и был признан лучшей игрушкой.

«Micro» – на пути к совершенству!

Продукция компании легко узнаваема по двум самым популярным моделям: Mini Micro и Maxi Micro. Это именно те самокаты, которые очень часто можно встретить на детских площадках и улицах. Трехколесный микро предназначен детям от двух лет, максимально возможная нагрузка – до 30 килограмм. Макро же подойдет малышам до шести лет, максимальная нагрузка – до 50 кг. Maxi Micro оснащен регулировкой высоты ручки, благодаря чему ее можно изменять в зависимости от роста. Ассортимент самокатов достаточно большой, производитель предлагает массу расцветок и различные модификации ручек.

Также можно подобрать модели для подростков и их родителей. Профессиональные самокаты MX, Flex и другие отлично подойдут для активного отдыха!

Велосипеды без педалей

Беговелы (велобалансир)– еще одно из любимых развлечений многих детей. Еще несколько лет назад такая чудо-машина была диковинкой, а сегодня – это распространение средство передвижения для детей. Велобалансир сделает прогулки с малышом увлекательными, яркими, переполненными позитивом. Велосипеды без колес подарят не только радость вашим чадам, но и являются эффективным инструментом для тренировки вестибулярного аппарата. Для активного детского отдыха детские беговелы – то, что необходимо! Конструкция велобалансира разработана с учетом анатомических особенностей ребенка. Машины очень удобны и безопасны для катания.

Как это работает?

Принцип езды на беговеле во многом схож с самокатом. Ребенок отталкивается от земли, и транспорт двигает за счет мускульной силы. Красивые расцветки и рисунки позволяют подобрать именно тот беговел, который придется по душе ребенку. Это средство передвижения можно использовать как на улице, так и дома. Более того – это отличная возможность подготовиться к управлению велосипедом. Например, Беговел Micro G-bike – отличный вариант для юных спортсменов. Легкий и безопасный, отличается высокой прочностью, G-Bike научит ребенка удерживать равновесие и ловко управлять им. Будьте уверены, с таким другом, ваш ребенок не соскучится! Модель подойдет малышам от двух до пяти лет.

Одно из главных преимуществ беговела перед велосипедом – малыш не будет задумываться над тем, когда и как следует крутить педали. Ребенок быстро и «безболезненно» получит навыки езды на двухколесном велосипеде и это дает возможность без лишних трудностей перейти на новый уровень – езда на велосипеде.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке

Мы покупали своему первому ребенку... качество безупречное, щас второй катается)