разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Что подарить мальчику 4 лет

09.02.2015
Материнство
В 4 года ребёнок – это можно сказать, мыслитель. К этому возрасту у него уже полностью сложившаяся личность, у которого есть свои вкусы и предпочтения. Психологи с особой внимательностью относятся к подаркам детям в этом возрасте. Для четырёхлетнего мальчика большую роль играют его любимые плюшевые игрушки – в таком возрасте он способен создавать и обустраивать собственный мир. В этом мире его игрушки - это его лучшие друзья, ведь они хранят его тайны и секреты.

Что же подарить мальчику на его 4-й день рождения?

Подарком станет аксессуар для любимой игрушки. Так как малыши мечтают о работе в 4 года, заветное желание владеть такой игрушкой может сравниться только с мечтой о приобретение аксессуара для любимого питомца.

Четырёхлетний мальчик будет рад получить маленького робота из мультфильма или фигурки Могучие рейнджеры Самураи – купить можно в детском Интернет магазине Lizzy.ru. Также можно подарить игрушку, которая будет дополнением к той, что у него есть, игрушка, к которой он привязан.

Краски мира, но не на бумаге. А где же?

Все дети без исключения любят рисовать. Фломастерами на листе бумаги, красками - на обоях, кто - где и любыми средствами. Чем старше становится ребёнок, тем разнообразнее становится и его мир. На смену обоев приходят раскраски, альбомы для рисования. Но есть и одно интересное задание, например, разукрасить неплоский листик, а объёмный красивый предмет, деревянную машинку или лошадку – есть игрушки, которые можно разукрашивать.

Песочница в доме? Невероятный подарок

У большинства родителей песочница ассоциируется с грязными ручками и штанишками, а также с кучей песочка и камушков в доме. Поэтому мамы его часто не любят в отличие от своих детей. В свою очередь, учителя и психологи придерживаются немного иной точки зрения по данному вопросу: песок – это то, что нужно подарить мальчику на 4 года, так как это будет и полезно и правильно. Песок – это идеальный материал для безграничных возможностей. Но как же принести песок в дом? Очень просто. Просто купите кинетический песок или цветной песок для творчества.

Развивающая игрушка

Бывают детские игрушки разных видов: занимательные, полезные и развивающие. Но есть и те, которые объединяют все эти способности в одно целое. Например, мешочек с сюрпризами. Это игрушки, которые нужно определить на ощупь, не видя их. Очень весёлая и занимательная игра.

Конструкторы

Просто великолепная детская игрушка – конструктор. Можно купить как классический конструктор, так и тематический. Тематические конструкторы подразумеваются под пиратским кораблём или островом с сокровищами.

Музыкальный подарок для ребёнка?

Весёлый смех, много улыбок будут гарантированы, если вы подарите малышу музыкальный коврик. Двигаться под музыку - просто настоящая радость для маленьких шалунов.

Не все родители считают, что игрушки и подарки способствуют формированию определённых черт характера у ребёнка, и покупают ему страшных чёртиков, ужасные маски. Но стоит помнить, что детям нужно отдавать все лучшее и приучать их к красоте уже с самого детства. Если же вы хотите сэкономить на покупке, тогда мы рекомендуем делать вам заказывать малышам игрушки в специализированных детских Интернет магазинах, где цены намного ниже рыночных. Качество игрушек, при этом, ни чем не отличается от тех, что продаются в дорогих городских магазинчиках.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке