разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Постельное белье сатин Евро – белье для двоих

09.02.2015
Информация партнёров

Традиции у разных народов мира, как известно, отличаются друг от друга. Это относится и к методам пошива постельного белья. Так, к примеру, отечественные стандартны можно поделить на 1,5 и 2 спальные комплекты, а вот Сатин Евро имеет немного иные размеры. Основное его отличие – ширина. Постельное белье европейского стандарта в последнее время стало набирать высокую популярность, и в этом нет ничего удивительного. Ведь евро размер может быть достаточно удобным, и он идеально подойдет для всех случаев жизни. Постельные комплекты из сатина европейского стандарта – это комплекты белья, выполненные из тканей высокого качества. Их богатый ассортимент порадует вас своим разнообразием и изобилием. Сатиновые комплекты евро стандарта отличаются богатым выбором цветов и оттенков, на прилавках магазинов вы можете встретить такое постельное белье, как с рисунками, так и без них. Среди такого разнообразия вы всегда сможете найти для себя именно тот комплект, который будет радовать вас и вашу вторую половинку своим изыском и комфортом.

Красивое и качественное сатиновое евро белье не только порадует ваш взор, но и обеспечит вам здоровый и крепкий сон. А, как известно, хороший сон – это залог хорошего настроения и бодрости духа весь день. Выбирая тот или иной экземпляр постельного комплекта из набора сатин стандарт евро, вы должны обращать внимание на следующие показатели: расцветку – она должна идеально гармонировать с интерьером вашей спальни; качество материала и размер – он должен подходить по размерам к вашей кровати.

В спальный комплект белья европейского стандарта входит набор белья на два человека, в него входит пододеяльник большого размера, простыня и две наволочки, но в некоторых комплектах белья можно встретить и четыре наволочки. Основное отличие евро наборов постельного сатинового белья – большие размеры пододеяльников и простыней. Вы можете, не боясь приобретать такие наборы, так как они идеально подойду на любую мебель. После их приобретения вы долгое время будете наслаждаться их комфортом и уютом. Сатиновое постельное белье евро стандарта отличается высоким качеством, богатым выбором расцветок и минимальным количеством швов. Чаще всего сатиновые комплекты дарят молодоженам и новоселам, поскольку приобретают они в основном кровати евро стандарта, а для них отечественные комплекты белья не подойдут.

 

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке