разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Ванночки для ног – ароматный уход и эффективное лечение

04.02.2015
Информация партнёров
Красивые и привлекательные ножки – это мечта всех женщин. Добиться этого можно, если уделять своим ногам достаточно времени и ухаживать за ними. И в этом серьёзным помощником может стать ванночка для ног. В зависимости от её ингредиентов, она справится со многими проблемами.

На что способны ванночки для ног?



Миллионы женщин выбирают такую СПА-процедуру не просто потому, что это приятно и полезно, а потому что ванночка способна избавить ваши ножки от многих проблем. Какой конкретно сделать ее состав в том или ином случае, подскажет СПА Консультант. Регулярное применение ножных ванночек поможет:

- снять усталость. Нередко приходится целый день проводить «на ногах». Результат – отсутствие каких-либо сил. Восстановить их, убрать болевые ощущения и вялось в конечностях помогут успокаивающие и расслабляющие ванночки;

- предотвратить варикоз. Это безупречное средство, которое позволяет вернуть былую «молодость» женским ножкам;

- избавиться от потливости, которая вредна для ваших ног и может поставить в неловкое положение в гостях;

- убрать натоптыши и мозоли, которые появляются из-за неудобной обуви или большого времени, проведенного на ногах;

- уменьшить отечность ног после сложного дня.

Ванночки эффективно используются в каждой из этих ситуаций. Нужно только уделить несколько минут, чтобы восстановить здоровье своих ног.



Разнообразие составов



Сегодня ванночка для ног может быть приготовлена несколькими способами:

1. Приобрести уже готовый профессиональный состав. Желательно делать выбор в пользу натуральных средств. Некоторые из них представлены в интернет-магазине www.spa-online.ru. В них входят все необходимые ингредиенты, которые позволят восстановить здоровье и красоту женских ножек.

2. Сделать ванночку самостоятельно в домашних условиях. Для этого потребуется делать составы из разнообразных лекарственных трав. Сегодня есть множество рецептов, которые легко делать самим.


Правила использования



Профессионалы СПА-салонов рекомендуют применять ванночки для ног следующим образом:

Перед процедурой следует обязательно очистить ноги – тщательно вымыть их с мылом;

Ванночки желательно делать не реже 2 раз в неделю. Можно и больше;

- Не стоит прерывать курс лечебных СПА-процедур. Регулярность – залог максимальной эффективности.

- Рекомендуется делать ванночки с тёплой или горячей водой. Так лекарственные растения отдадут максимальное количество полезных веществ. Однако существует ряд охлаждающих ванночек, которые способны устранить воспаления и снизить боль.

- Процедура должна длиться ориентировочно 5-10 минут.

- После СПА-сеанса нужно насухо вытереть ноги и намазать их питательным кремом.

Ни одна женщина не забывает ухаживать за своим лицом и телом. Не стоит упускать из вида и свои ножки. Ванночки помогут сделать их прекрасными и здоровыми. И тогда вы с легкостью сможете надеть даже самые открытые босоножки, которые только подчеркнут изящность ваших стоп.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке