разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Carters – идеальная одежда для ваших детей

03.02.2015
Материнство
Carters – зарекомендовавшая себя фирма, специализирующаяся на одежде для детей. Это:

• Отличное качество каждой вещи.
• Стремление полностью упростить жизнь каждого покупателя.
• Создание действительно практических решений.
• Непрерывный поиск чего-то нового.
• Постоянное накопление опыта.

Купить вещи этого бренда можно тут: http://carters-ukraine.com.ua/.


Из истории Carter's

Популярная на сегодняшний день торговая марка создается в США в далеком 1865-м году. Ее специализация – выпуск невероятно качественной одежды для детей. Уильям Картер принял решение связать обычные рукавицы. В наше время Carter’s является общепризнанной во всем мире маркой, выпускающей детскую одежду.

Для каждого ребенка, который рождается в США, поставляется порядка десяти товаров. В своей деятельности компания использует такой важный принцип: максимально удовлетворить все потребности каждого покупателя.

Одежда создается для: комфортного сна, интересных прогулок, веселых игр, а также выпускаются различные аксессуары. Удивляют и приятно радуют очень доступные цены. Носить эти вещи очень удобно, а ухаживать за ними - невероятно просто.

Возможности компании

Фирма старается постоянно расти. Поэтому и возможности компании сегодня невероятно расширились. Она вышла далеко за пределы США. Все это открывает поистине широкие перспективы.

Одежда Carter’s. Магазины

Магазины Carter’s гостеприимно встречают всех маленьких посетителей. Однако речь идет о фирменных магазинах, которые реализуют исключительно оригинальную одежду торговой марки Carter’s.

В мире масса проблем не только для малышей, но и для их родителей. Именно поэтому Carter’s старается создавать такую одежду, которая бы помогала решать эти проблемы и значительно упрощала жизнь. Для каждого клиента найдется все необходимое. Дизайн магазинов продуман до мелочей, а также созданы приятные упаковки для каждой вещи.

Carter’s – сообщество

Фирма делает все для того, чтобы быть действительно конкурентноспособной во всем. Carter’s стремится всячески поддерживать организации, занимающиеся благотворительностью. Она вкладывает в них не только время, но и средства, а также продукцию.
Максимум внимания уделяется организациям, которые осуществляют поддержку детей в таких сферах, как здоровье, образование и воспитание. Компания уверена, что подобная политика идентична культуре корпоративного характера.

Размеры детской одежды

Самое главное - купить одежду для ребенка подходящего размера. Carter’s составила удобную таблицу размеров той одежды, которую продает. Обязательно учтены такие важные параметры, как вес и рост. Это позволит покупателю быстро найти тот размер, который нужен. Кстати, каждому размеру соответствует определенный цвет ярлыка на одежде.

При покупке необходимо учитывать не возраст ребенка, а его вес. Выбор одежды Carter’s с помощью такой удобной диаграммы становится не только максимально простым, но и максимально приятным. Теперь можно быть полностью уверенным, что малышу будет удобно и действительно комфортно в новом наряде. Carter’s заботится о детях и родителях!

Помните, что детская одежда всегда должна быть качественной, поэтому экономить на ней не стоит. Вещи, пошитые из безопасных для кожи ребенка материалов, просто не могут стоит слишком слишком дешево. Выбирайте для своих детей лучшее, и будьте уверены в том, что товары ни как не навредят малышам.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке