разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Выбираем украшения по фигуре

02.02.2015
Новости партнёров
Все слышали поговорку от Мэрилин Монро, что лучшие друзья девушек – это бриллианты, но далеко не все бриллианты и украшения могут вам подходить. Умение выбрать украшение по фигуре – это целая наука.

При выборе косметики, или средств ухода за собой можно прочитать комментарии на форумах, например, так делают некоторые при выборе дорогой косметики компании Дешели. Прочитав отзывы Дешели однажды, можно понять, стоит ли воспользоваться ею. Но с украшениями все обстоит сложнее.

Нынешнее время и мода требуют носить крупные и мощные украшения. Но не следует вслепую следовать веяниям моды. Для начала разберитесь с особенностями своей фигуры, чтобы подобрать оптимальный вариант украшений. Напоминаем, что приобрести сейчас пару золотых серег и колечко не составляет проблемы. При этом есть множество моделей и вариантов.

Главное известное правило: размер украшений должен соответствовать размерам фигуры. Если у вас небольшая комплекция, то и украшения должны быть небольшими. Если на широкой груди будет висеть небольшая и тонкая цепочка, то смотреться это будет некрасиво и несолидно.

Если заводить разговор о больших украшениях, то снова отметим, что идут они далеко не всем. Но, если вам удастся найти большие украшения, которые вам придут, то считайте, что повезло и вы будете идти в ногу со временем.

Для полной женщины отменно подойдет кулон с бахромой, либо цепочка с подвесками, которые помогут вытянуть фигуру. Помните, что есть громоздкие и объемные места на фигуре, на которые не рекомендуется вешать украшения. Если у девушки полные бедра, то не стоит носить часы и браслеты, а наденьте лучше цепочку, или серьги.

Во многих магазинах для крупных людей вместе с костюмами подбирают и украшения, что упрощает задачу.

Сколько украшений носить?

Следуем золотому правилу: 3 плюс-минус 1. Если вы идете на бизнес-встречу, то лучше выберете украшения подороже и красивое золото, а не простую бижутерию. Вам же нужно подчеркнуть свой статус.

Длинные бусы помогут сделать вас стройнее и скрыть многие недостатки фигуры. Для пышных женщин противопоказано колье. Если все же вы хотите колье, выбирайте среднего размера, чтобы не создавать дисбаланс фигуры.

Больше позитива!

Какое бы украшение вы не выбрали, помните о позитивном настроении, чаще улыбайтесь и держите голову выше! Любая небольшая ошибка при выборе украшения будет компенсирована вашим невероятным обаянием. Исключений из правил очень много. Можно даже пойти наперекор советам стилистов, но при это выглядеть неотразимо.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке