разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Спасаем волосы от выпадения

27.01.2015
Информация партнёров

Сыворотка и лосьон от выпадения волос - самые распространенные средства в борьбе с выпадением волос, не создают трудностей при пользовании, защитят и укрепят волосяные луковицы. Такие средства не требуют смывания, достаточно нанести несколько капель препарата на руку, а затем втереть массажными движениями в кожу головы. Как правило, аллергию такие средства не вызывают.

 

Решили остановить выпадение волос? Рассмотрим самые важные моменты

Не следует рассчитывать на ежесекундный результат.

Потребуется время на восстановление волос и здоровья кожи. Несколько раз использования не даст никакого результата: пару раз поленились, пару раз не хватило времени, раз пропустили процедуру и ждете, что волосы скоро укрепятся и приобретут красивый вид.

  1. Нужно регулярно использовать укрепляющий лосьон, хотя бы 2-3 раза в неделю и  1 раз в неделю сыворотку против выпадения волос.
  2. Маски необходимо делать курсами, каждый месяц меняя  состав средства: месяц - масляные, второй — с хной, следующий — горчичные.
  3. Результат последует незамедлительно, если совместить правильный уход с рациональным питанием и приемом витаминных комплексов.
  4. Не следует забывать и о массаже головы, эту процедуру следует проводить не реже двух раз в неделю.
  5. Во время лечения выпадающих волос воздержитесь от химических покрасок и завивки, а если, все-таки, непременно захотелось покрасить локоны, используйте натуральные краски.
  6. Для достижения постоянного эффекта нужно иногда не менее нескольких месяцев. Но при  регулярном применении средств от выпадения и при полном прохождении курса лечения, шевелюра станет предметом гордости своего обладателя. Самое главное, не поддаваться лени и систематизировать схему ухода, и только тогда локоны станут сияющими и здоровыми.

 

Что же выбрать?

• Сыворотка  Wella Professionals Balance Anti Hair Loss – с кофеином и ментолом, предотвращает выпадение, не вызывает шелушения, питает и делает локоны послушными. Обладает способностью очень глубоко проникать в корни. В составе этого средства достаточно много витаминов, питающих и защищающих шевелюру. Выходит, что  - это великолепное средство.

• Еще одним, непревзойденным средством в борьбе с выпадением волос, является лосьон  для женщин Kemon Actyva P Factor Lotion Donna Intensive – это волшебный эликсир, стимулирующий восстановление фазы анагена в волосяных фолликулах, делает пряди толстыми, красивыми, здоровыми, облегчает расчесывание. Стабилизирует рост, и омолаживает кожу головы.

 

Прислушиваясь к данным советам, возможно достичь максимального эффекта, и очень скоро снова появится возможность экспериментировать с образом и создавать самые смелые прически, наслаждаясь при этом природной красотой и здоровьем прядей.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке