разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Особенности мебели для детской комнаты

25.01.2015
Новости партнёров
В любом доме или квартире, где есть маленькие дети, обычно, есть и детская комната. А детская комната - это место где постоянно что-то происходит и случается, где постоянно шум и беспорядок. Все это означает, что родители должны заранее подумать о том, чтобы в детской комнате не было громоздкой мебели, было комфортно играть, отдыхать и было достаточно места.

Многие будущие родители переживают, как обставить детскую комнату, но на самом деле все просто. Главное условие – мебели должно быть не много, тогда и порядок будет легче навести и мебель должна быть компактной.

Родители могут пойти несколькими путями: выбирать уже готовые комплекты детской мебели из коллекций, в которых уже есть и детская кроватка, и пеленальный комод или пеленальный столик, и шкаф для детской одежды или же выбирать каждый элемент отдельно, подгоняя элементы под один стиль и цветовую гамму.

По сути, детские кроватки можно условно разделить на две большие группы: одноярусные и двухъярусные. Последние, идеально подойдут для семей из нескольких детишек с ограниченными площадями. Также особенно популярными стали нынче кроватки, которые могут трансформироваться в диванчик, путем съема боковой панели.

Ежели вы желаете купить детскую кроватку одноярусного типа и классической формы, то мы советуем делать выбор в пользу моделей с ящиком под ложем и, желательно, чтобы он был закрытого типа. Тогда пыль не будет проникать на постельные принадлежности. Сейчас на рынке множество моделей кроваток с разными механизмами укачивания, есть с продольным маятником, с поперечным маятником, а для тех, кто никак не может определиться с направлением укачивания, есть и универсальные механизмы.

В случае, если вы никак не можете определиться с выбором, то всегда есть возможность заказать детскую мебель под заказ по индивидуальному заказу, но, естественно, стоимость такого изделия будет в разы выше.

Главное помните, что, выбирая детскую мебель, она должна нравиться вам и гармонично вписываться в интерьер.

Статья подготовлена по материалам интернет-магазина детских товаров http://babywest.ru/ Консультанты этого ресурса всегда смогут помочь вам в выборе и дать рекомендации.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке