разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Здоровое питание и комфорт будущей мамы

24.01.2015
Новости партнёров
Новая трепетная жизнь требует особого внимания и заботы. Именно основы правильного поведения в выборе распорядка дня и здорового питания, жизненно необходимы женщине на стадии беременности.

О чем обязательно нужно помнить в этот ответственный период? Какую специфику приема пищи требуется знать?

Составление рациона молодой мамочки можно сравнить с научными разработками. Здесь важно все предусмотреть и предложения наблюдающего врача, и индивидуальные особенности мамочки, и вполне возможно, пожелания фитнес-тренера, и конечно же, желание самой будущей мамочки.

Запретный рацион

Существуют запретные продукты, которые могут вызвать обострения заболевания и спровоцировать нежелательное протекание беременности . Острые и жирные продукты, как правило, влияют губительно на желудочно-кишечный тракт. Соленые продукты либо напитки, изготовленные через стадию брожения, осложняют работу печени и почек, повышая нагрузку. Кроме того, даже вино и особенно кофе могут критично отразиться на скачке давления, появление излишней отечности, что совсем не идет на пользу ранимого организма беременной женщины.

Важно учитывать и индивидуальный аллергический фон, который могут обострить известные цитрусовые, либо особые дары моря.

Ешьте в свое удовольствие!

Но как приятно осознавать, что женщины могут побаловать себя вкуснейшей, и в тоже время полезной пищей. Сладкие фрукты, сочные овощи, ароматная зелень! Наполняют наш организм витаминами и работают в помощь при беременности, развивая эластичность тканей, что так своевременно перед родами.

Важно соблюдать баланс приема растительных, либо животных -жиров, белков, и конечно же, углеводов .Верное соотношение значительно влияет на развитие плода и контролируют вес мамочки.

Идеальная одежда

Беременной женщине исключительно полезно употреблять идеальные продукты и носить идеальную одежду! Фантазии коллекций с безупречным кроем для комфорта и красоты - безграничны. Ссылки онлайн магазин одежды для беременных, Вы имеете возможность увидеть на многих порталах, посвященных беременности. Воспользуйтесь замечательным шансом легко и просто приобрести нужные вещи!

Например, бесшовное белье купить стоит, ведь оно будет служить хорошим спутником хорошего настроения, безупречного внешнего вида и бесконечного удобства.

Будьте здоровы, изящны и привлекательны всегда!

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке