разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Великолепное янтарные изделия с лечебным эффектом

22.01.2015
Мода и красота
Интересные свойства янтаря привлекали к нему внимание еще с древности. Великие врачи и ученые древности первыми исследовали его необычное воздействие на здоровье. Средневековые врачи продолжили наблюдения и уже гораздо шире стали применять его в различных областях медицины. Его эстетичный вид, красивый цвет, электростатические свойства и лечебный эффект послужили поводом считать этот камень магическим.

С течением времени в семнадцатом веке его великолепные свойства применялись для оптических изделий. С изобретением средства для обесцвечивания пигмента янтаря его стали применять как стекла очков и в изготовлении луп.

Сегодня Интернет магазин www.amberway.ru предлагает массу красивых изделий из этого камня. Можно заказать даже оригинальные чайные чашки из янтаря.

Целебная сила природного янтаря

Современная медицина и фармацевтика достаточно широко применяет нормализирующее действие янтарной кислоты на органы и системы организма. Она прекрасно справляется с патологическими процессами при заболеваниях сердца, почек, нервных центров, восстанавливая повреждения, а также нейтрализует токсические вещества, активизируясь в организме на клеточном уровне. Попадая в ткани больного органа, кислота безошибочно находит и реставрирует повреждения, восстанавливая внутриклеточные процессы. Ее свойство возобновлять жизненную способность дегенерирующих тканей широко используют косметологи.

В лечебной практике ее применяют:

• Для повышения умственной работоспособности и физической силы.
• Для ускорения восстановления после перенесенных заболеваний.
• При функциональной патологии мозгового кровообращения для снятия болевого синдрома.
• Для нейтрализации абстинентного синдрома.
• Способствует снижению уровня холестерина.
• Стимуляции поджелудочной железы вырабатывать свой инсулин у больных сахарным диабетом.

Именно поэтому младенцам принято дарить серебряные ложечки. Кстати, в магазине «Amber Palace» вами может быть заказана серебряная ложка цена там весьма демократична.



Полезные свойства

1. Янтарь способен вырабатывать отрицательно заряженные ионы, которые служат для обеспечения внутриклеточного энергообмена. Это его свойство применяется при необходимости вернуть нормальное функционирование всем органом.

2. Широкое применение получили украшения из этого камня. Соприкасаясь с кожей, они излучают определенные электромагнитные волны (благоприятно воздействующие на весь организм), так как частотные характеристики янтаря совпадают с такими же параметрами человеческого организма.

3. Отличное свойство янтаря - поглощение многих видов вредных излучений, в том числе и отрицательное биоэнергетическое воздействие.

Применение

Из янтаря делают украшения на протяжении многих веков. Сочетая его лечебные и эстетические свойства, используют в изготовлении бус, подвесок, сережек, колец и всевозможных других украшений. Такие украшения уместны и молодым и умудренным жизненным опытом старцам, мужчинам и женщинам.

Прекрасным подарком может стать ювелирное изделие, приносящее не только радость и красоту, но и полезно воздействующее на самочувствие человека. Янтарь считается добрым камнем и способен дарить его обладателю спокойствие и ясность мыслей, хорошее настроение и бодрость духа. Его популярность прошла через века, не покидая своих позиций.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке