разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Ревитоника - молодость лица без пластической операции

19.01.2015
Мода и красота
Ревитоника - уникальный метод омоложения лица и шеи, отматывающий их возрастные изменения на 8-12 лет назад (визуально, конечно), вот что такое ревитоника. Метод основан на принципах остеопатии, абсолютно безопасен и может повернуть время вспять для тех, кто молод душой и хочет омолодить свое тело.

Методика включает в себя инновационную гимнастику и лифтинг лица и шеи, проводимые самостоятельно в домашних условиях. Не выходя из дома можно добиться отличных результатов лишь следуя точным заданиям, указанным в курсе, и выполняя строго упражнения. Своими руками, своими силами, без участия пластических хирургов женщина может добиться того, что порой не по силам даже пластической хирургии. Можно прочитать отзывы на форумах, где женщины делятся впечатлениями после короткого срока применения методики. Достижения их видны на фотографиях. При сравнении лица, шеи и даже осанки до и спустя месяц после начала занятий, результаты эффективности методики убеждают самых стойких скептиков.

В чем уникальность ревитоники



В мире пока не придумали аналогов этой методике самоомоложения. Уникальность ревитоники состоит в том, что гимнастика дает положительный, хорошо заметный визуально результат в короткое время, совершенно безопасна для здоровья, осуществляется естественным путем без помощи каких-либо приборов особого назначения. С ее помощью можно воссоздать былую форму подбородка, удлинить шею и вернуть молодой угол челюсти, что не по силам пластической медицине.
Занятия проводятся дома, помощников не требуется, времени много не уходит, а результат дает о себе знать уже в ближайшие месяцы.



Что требуется для занятий ревитоникой



Требуется немного силы воли, чтобы заставить себя заниматься регулярно. Первое время омолаживающую гимнастику необходимо выполнять ежедневно, затем с определенными интервалами. Методика рассчитана на целеустремленных людей, желающих хорошо выглядеть, следящих за собой и способных ежедневно выделять небольшое количество времени на себя. Вместо сидения за компьютером или за чашкой чая с соседками, не лучше ли заняться собой?
Для начала занятий необходимо записаться на курсы, если есть возможность. Очные курсы проходят в Москве, поэтому такой вид обучения методики подходит москвичкам и гостям столицы. Для остальных есть возможность получения видео курса и других варианты. В частности, проводятся интенсивные семинары в регионах, ведется онлайн работа, как вариант, видео и аудио курсы.

На официальном сайте основателей ревитоники постоянно публикуется расписание семинаров и варианты получения практических пособий, прохождения теоретического курса и много полезной информации. Кроме сайта вот тут можно узнать из отзывов пользователей, что это за методика, посмотреть на фото дам, уже занимающихся собой, почерпнуть много полезного из достоверных источников.

Достоверные источники - это женщины, занимающиеся ревитоникой. Широкий круг единомышленниц, успевших подружиться между собой, они гордятся своими достижениями, уверены в себе и в своей привлекательности. Уверенный человек излучает радость и счастье, это помогает самоутвердиться, стать успешной в бизнесе и любимой в семье. Стараясь поделиться своими достижениями с другими, успешные люди желают, чтобы были счастливы все вокруг.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке