разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Как выбрать мужские часы

01.01.2015
Мода и красота
Есть женщины, желающие видеть рядом с собой только успешного, стильного мужчину. А таким мужчинам нужен соответствующий атрибут, подтверждающий принадлежность к высшему классу. Таким атрибутом для успешных мужчин служат наручные часы. Они очень важны любому успешному мужчине, поскольку они лучше всего подчеркивают его высокий статус.

Совет женщинам: если вы хотите, чтобы ваш мужчина был успешным, и все прохожие видели это, то подарите своему любимому мужчине дорогие респектабельные часы. Если вам нужно, например, купить мужские часы в Минске, то сделать это можно в специализированном Интернет магазине. Ну а о том, как же выбрать подходящие часы, вы можете прочитать ниже в данной статье.

Часы – показатель статуса

У вас может возникнуть еще один вопрос - почему необходимо выбирать именно наручные часы, а почему - не дорогой смартфон? Дело в том, что мужчина, двигающий левой рукой с целью посмотреть время на наручных часах, выглядит привлекательнее молодого парня, достающего из кармана смартфон с целью увидеть время на экране мобильного телефона. Почувствуйте разницу. Кстати, если у него уже есть часы, то приобрести еще один - не повредит, ведь данный аксессуар часто подбирается под стиль одежды, поэтому часов много просто не бывает.

Как подобрать часы? Прежде всего, надо понять, на какой случай он сможет их одеть: на деловую встречу, на банкет, в театр и др. В зависимости от дохода и источников доходов вашего мужчины, необходимо выбирать наручные часы по статусу.

Разновидности часов

Ориентироваться нужно, прежде всего, на часы для среднего класса, потому что в нашей стране проживает в основном средний класс. Изготавливают такие часы из нержавеющей стали, но часы за немного большую стоимость могут быть и с позолотой.
Модели часов могут быть массивными или мало весомые. Все зависит от материала, из которого сделаны часы, степени защищенности от воды, количества функций. Цены могут быть в диапазоне от четырнадцати до шестидесяти тысяч рублей.

Что касается непосредственно видов этого аксессуара:

• Во-первых, бывают классические наручные часы. Главная их особенность: такие часы не имеют ничего лишнего, сделаны в строгом классическом стиле. Такие часы лучше всего подбирать с черным или коричневым ремешком, с круглой либо овальной формой циферблата. Качественные часы в классическом стиле обычно защищены от воды, имеют стандартный размер, и выглядят достаточно презентабельно.

• Есть часы для официальных мероприятий. Такие часы приобретают, когда необходимо показать свой статус на каком-либо мероприятии, выделиться среди людей. В таком случае часы надо подбирать наиболее экстравагантные, наиболее запоминающиеся. Понятное дело, что часы для официальных мероприятий необходимо подбирать только от самых дорогих, успешных и швейцарских фирм. При этом часы должны быть не только шикарными, но многофункциональными. Такие часы бывают разных форм и цвета циферблата. Естественно, такие дорогие аксессуары необходимо подбирать к дорогому красивому костюму и к красивым туфлям.

• Теперь рассмотрим часы дизайнерской работы и для повседневной жизни. Дизайнерские часы подобрать наиболее трудно, потому что необходимо знать предпочтения и вкусы своего мужчины. Если мужчина слушает и следует рекомендациям моды, значит, ему необходимо подбирать модные часы. Это сделать гораздо проще, следуя индивидуальным предпочтениям человека.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке