разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Что одеть на Новый год 2015

22.12.2014
Мода и красота
Чтобы привлечь в свой дом удачу, счастье и богатство, стоит приобрести в сувенирной лавке игрушку для елки, на которой будет изображена коза. В Новый Год стоит повесить ее на елку. А вот для празднования стоит приготовить не только всевозможные салаты, но и за печеную индейку и рыбу. Но какой наряд можно одеть на этот праздник? В статье будут описаны несколько советов.

Подготовка к празднику

Лучше всего при выборе наряда обратить внимание на насыщенный синий, яркий желтый и красивый зеленый цвета. Все они относятся к Новому Году Козы. Но можно выбирать не только такое цветовые решения. Отлично подойдут и фиолетовый, голубой, салатовый и изумрудные оттенки платья. Если вечеринка будет проходить в семейном кругу, то можно обойтись красивым праздничным платьем, а вот если вечеринка устраивается с большим количеством друзей, то интересно будет надеть карнавальные костюмы.
Для того, чтобы сэкономить на покупках новогодних нарядов и аксессуаров, мы рекомендуем вам посетить этот ресурс - http://kodvpalto.ru/ - там вы сможете получить промокоды на покупку самых различных товаров.



Стоит уделить особое внимание удобству одежды, ведь в праздник хочется отдохнуть и расслабиться, а если что-то будет мешать, то настроение ухудшиться. Новогодняя ночь - это время веселья и большого праздника, поэтому даме стоит забыть о всех проблемах и хорошо повеселиться. Тем более, что Коза точно поощрит такое поведение дамы. Они точно будет стараться исполнять все заветные желания, которые были загаданы под бой курантов кремлевского дворца.

Если празднование будет происходить в кафе или ресторане, то в новом наступающем году зеленой Козы прекрасному полу стоит отдать предпочтение платьям в пол. Лучше выбрать пастельную расцветку, например, бежевое платье, голубое, белое или золотистое. Отлично будет выглядеть наряд нежного зеленого цвета. Но если не хочется одевать слишком длинное платье, то можно купить и короткое, главное, чтобы оно имело объем.

Если Новый Год будет праздноваться в домашней обстановке, то можно не надевать вечернее платье, достаточно будет просто красивого наряда или обычного повседневного платья, которое подойдет для праздника. Лучшими тканями для наряда будут кашемир, шерсть и замша. Они теплые и мягкие, отлично подходят для празднования наступающего года Козы.

Аксессуары

Будет отлично, если дама купит в дополнение к платью красивую брошь в виде козы или елочки. А также можно приобрести заколки в виде овечки для украшения праздничной прически. Но не стоит выбирать слишком броские аксессуары. Они должны гармонировать с платьем, но при этом подчеркивать его, а не отпугивать своей вычурностью.

Нельзя выбирать блестящие бусы и браслеты, ведь мишура украшает только елку. А также не стоит покупать разноцветные бусы. Но если все же платье без всяких дополнения выглядит отлично, то не стоит вообще одевать украшения.

При создании новогоднего образа нужно помнить еще и о том, что Коза - деревянная. Поэтому можно подобрать красивые аксессуары, изготовленные из дерева. Это могут быть и бусы, и красивые сережки, всевозможные подвески и браслеты. Если хорошо поискать, то можно найти очень красивые и модные изделия.

Прическа

Если дама - обладательница длинных волос, то она может сделать завивку. Такая прическа будет похожа на кудрявую шерсть овечки.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке