разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Толстовки женские: виды и советы по носке

22.12.2014
Мода и красота
Мнение о том, что толстовки – это только спортивная одежда, ошибочно. Это только один вид данной одежды. Толстовки женских моделей могут быть украшены различными вышивками, стразами или пайетками. Даже бывают толстовки с декоративной меховой отделкой. Более у половины моделей этих кофт есть капюшон. Чаще всего молодежь Москвы выбирает именно толстовки с капюшоном, что еще больше подчеркивает стильный образ девушек и парней.

Кофты, которые шьются чаще всего из флиса, имеют несколько разновидностей. Именно к этому виду одежды и относятся толстовки. Итак, разберемся, какие еще виды этой одежды бывают.

Разновидности толстовок

1. Толстовка – кофта, у которой спереди по всей длине расположена застежка, обычно, это молния, но также могут быть и пуговицы. Еще очень часто они имеют два кармана спереди. Можно встретить как модели с капюшоном, так и без него.

2. Свитшот – это, можно сказать, толстовка, но без застежки, одевать ее нужно через голову. Обычно, на свитшотах спереди имеется большой карман или крупная аппликация.

3. Худи – это еще одна разновидность таких кофт. Худи имеет удлиненный крой и широкий воротник. Сегодня такая одежда особенно популярна в Китае.

С чем носить толстовки?

Если вы покупаете кофту, чтобы заниматься в ней спортом, то лучше взять толстовку. Благодаря тому, что она расстегивается, ее в любой момент можно легко снять. Носить ее можно с джинсами, спортивными штанами или шортами. Под нее можно надеть футболку или майку.
Многие модели обуви можно надеть с толстовкой:
• кеды;
• кроссовки;
• балетки;
• если действие происходит в более холодное время года, то это могут быть сапоги.

Тоже касается худи и свитшотов, которые выполнены в спортивном стиле. Но бывают худи и свитшоты более «гламурного» стиля - они обычно имеют какие-то узоры, например, цветы или крылья на спине, также могут быть оформлены с помощью страз. Еще на них могут быть вставки из прозрачной ткани или глубокие вырезы, помимо этого кофты могут быть украшены различными небольшими застежками, выполняющими декоративные функции (они могу быть снизу по бокам, на плечах или просто в хаотичном порядке нашиты по всей площади кофты). Такие кофты можно надеть и с юбкой, и с туфлями на каблуке.

Толстовки и свитшоты: оправданная популярность

Сейчас худи, толстовки и свитшоты довольно таки популярны у молодежи. Они очень удобные и красивые. К тому же, флис, из которого их шьют, хорошо согревает и имеет небольшую цену, поэтому и изделия из него стоят недорого.

Бывают толстовки с дополнительным утеплителем - это может быть «начес» с внутренней стороны кофты или даже меховая отделка. Сейчас очень часто можно увидеть девушек в толстовках и модных сейчас юбках в пол. При правильном сочетании этих вещей, можно выглядеть очень эффектно и привлекать всеобщее внимание.

Благодаря популярности этих кофт, многие музыкальные исполнители или актеры выпускают толстовки со своими изображениями и логотипами. Такие толстовки имеют огромную популярность среди фанатов.

Как нельзя носить толстовки?

Не стоит одевать толстовки спортивного вида одевать с классическими юбками или брюками. Это будет выглядеть нелепо.

Также не стоит сочетать эти кофты с юбками или брюками, сшитых из дорогих благородных материалов – это все не будет сочетаться с ними. Зато с легинсами или лосинами толстовки смотрятся просто потрясающе.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке

Интересная статья, думаю своему малышу пару толстовок купить