разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Цветы из фоамирана: красиво и изысканно

18.12.2014
Обо всём
Сейчас очень модно изготавливать различные красивые вещицы своими руками: открытки, украшения, одежду и так далее. Материал, из которого можно изготовить какую-либо поделку, может быть разным. Одним из самых популярным считается фоамиран. Из него можно вылепить все что угодно, но лучше всего он подходит для изготовления цветов.

Фоамиран изготавливают в Иране. Он представляет собой пену, в состав которой входят особые вещества. Благодаря им, фоамиран становится эластичным и податливым, эти качества делают его идеальным материалом для изготовления цветов. Красивые изгибы ярких лепестков, округлая форма листочков – все это основа изящного букета из роз, тюльпанов, ирисов, ландышей, крокусов и любых других цветов и растений.



Изящество и долговечность



Преимущества цветов, выполненных из фоамирана, заключаются не только в их внешнем виде, который поразит даже самый взыскательный вкус, но и в том, что их красота будет радовать долгие годы. Обычные искусственные цветы, выполненные из ткани или лент, не будут смотреться также достойно и органично, как почти натуральные с виду цветы из фоамирана.
Этот материал позволяет создавать не только отдельные цветы или букеты из них, но и целые композиции, броши, украшения, аксессуары для волос и многое другое. Стоит лишь подключить фантазию и свое мастерство, и появится истинный шедевр, который поразит окружающих. Многие рукодельницы выполняют цветы из фоамирана для украшения своего интерьера. Такой дизайн будет выглядеть необычно и изящно.

Процесс создания цветов и других изделий из фоамирана



Если вы загорелись идеей создания цветов и букетов из фоамирана самостоятельно, то можно найти великолепные мастер-классы по созданию истинных шедевров, ведь у многих сразу возникает вопрос: «А как делать цветы из фоамирана?» Научиться этому не сложно, важно приложить максимум старания и усилий. Специалисты подробно расскажут все о технике изготовления изделий из фоамирана и наглядно продемонстрируют то, чему научились они.
Это могут быть как фото, так и видео, шаг шагом объясняющие технику создания цветка или целого букета. Такое хобби будет не только приятным, но и полезным. Цветы и другие изделия из фоамирана станут прекрасным подарком или сюрпризом для любого человека. Украшение интерьера с помощью них никого не оставит равнодушным. Хотите научиться составлять красивые букеты, развить свой вкус и воображение, и, что немаловажно, мелкую моторику рук, тогда создание изделий из фоамирана станет идеальным вариантом.



Научившись делать это самостоятельно, можно научить детей делать несложные цветы из фоамирана. Им очень понравится такое времяпрепровождение, а вы будете все больше и больше оттачивать свое мастерство. Создайте дома изысканный и поразительный цветник из фоамирана, который поразит каждого, кто приходит к вам в дом. Не бойтесь, если что-то не получится сразу: в любом деле нужна сноровка и опыт. Терпение и постоянная практика станет залогом успеха и позволит создавать потрясающие цветы, букеты и другие изделия из материала под названием фоамиран.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке