разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Как выглядеть роскошно: 5 простых правил

05.12.2014
Мода и красота
Правило 1. Внимание к деталям

Дизайнерская вещь смотрится ярко и достойно только на соответствующем фоне. Такие вещи не любят конкуренции, поэтому не обязательно приобретать сразу и шарф, и сумку, и оправу для очков, например. Достаточно потратить сбережения на одну качественную новинку в своем гардеробе, одеть минималистическое платье и сразить окружающих своим вкусом и шикарным внешним видом. Хорошие вещи вы можете найти в этом Интернет магазине theShopFinder.ru.

Правило 2. Предпочтение отдаем натуральному

Натуральные материалы обладают неповторимой глубиной и индивидуальностью. Не важно, о камне идет речь или о тканях. Они сливаются со своим обладателем, определяют характер, настроение его стиля, сам стиль. В отличие от искусственных, синтетических пародий, вещи из натуральных материалов не изменяют своих свойств со временем, оставаясь все также безопасными для здоровья, как и при первой встрече со своим хозяином. Натуральные ткани намного устойчивее к стирке, сушке, носке, сохраняя форму и первоначальную идею почти без изменений. Поэтому, дамы, всегда помните, что женская одежда должна быть, в первую очередь, качественной!

Правило 3. Не стесняться на распродажах

Все бутики в ожидании нового сезона стараются увеличить оборот товара, а заодно и привлечь внимание покупателей. Их главное оружие – распродажи. Скидки, доходящие до 80%, вовсе не гарантируют покупке неактуальность в самое ближайшее время. Действительно качественные вещи и обувь можно и даже нужно приобрести на распродаже. Чтобы не сожалеть о потраченных впустую средствах, следует ориентироваться на собственный вкус и руководствоваться курсом моды на следующий сезон. Все ведущие модные дома заранее представляют свои новые коллекции, поэтому недостатка в информации любительницы распродаж обычно не испытывают.

Правило 4. Основа гардероба

Дизайнерские вещи предполагают наложение на соответствующий фон, способный грамотно подчеркнуть всю их неповторимость. Такую основу составляют джинсы, белая блузка, классическое черное платье, водолазка и юбка-карандаш. Уникальность этих вещей – неподвластность времени и моде. Они – своеобразная постоянная величина в столь изменчивой системе измерений, точка отсчета при воплощении в жизнь новой идеи. Для соответствия статусу «роскошная» основу гардероба необходимо расширить с помощью аксессуаров, позволяющих постоянно вносить в образ новую искорку.

Правило 5. Дисконтные магазины

Огромный выбор, предложенный крупными дисконтными магазинами, зачастую подавляет многих из потенциальных покупательниц. Им приходится уходить с пустыми руками или же приобретать вещь не столь желанную или интересную, как хотелось. Но достаточно проявить пару раз выдержку и выносливость, и настоящая брендовая вещь пополнит гардероб настоящей ценительницы. Среди главных достоинств посещения таких магазинов – их слишком большой ассортимент. Изменчивая мода, как ни что другое, подтверждает постоянство и повторяемость событий в этом мире. Все, вышедшее из моды не так давно вновь актуально. И в этом плане дисконтные магазины – подарок для тех, кто следит за тенденциями.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке