разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Постельное белье в кроватку новорожденному

02.12.2014
Домашнее хозяйство

Когда в семье появился долгожданный ребенок, естественно, появляется вопрос: где купить постельное белье для новорожденного, родителям хочется обеспечить малыша всем самым хорошим и красивым. На рынке детских товаров ассортимент постельных принадлежностей очень богатый, нужно отделить не мало усилий и время для обхода специализированных магазинов, чтобы ориентироваться в нем. Рекомендуется обратить внимание на продукцию для детей, которую выпускает торговая марка shuba.

Здоровье и правильное развитие ребенка во многом зависит от условий, в которых он растет, а грудничек, по очевидной причине, большую часть своего времени проводит в кроватке, следовательно постельное белье для новорожденного должно быть не только красивым, но и удобным и безвредным для его здоровья, так как определенное время оно является основной составной его окружающей среды.

Поэтому к выбору необходимо отнестись внимательно. Детское постельное белье, отвечающее этим необходимым условиям, производит торговая марка shuba. Все представленные комплекты постельных принадлежностей для малышей сшиты из качественного батиста, не вызывающего у детей раздражения кожи. Под данной торговой маркой не выпускается ничего из синтетических материалов, только постельное белье для новорожденного из натурального хлопка.

На искусственных материях спать не удобно. Они не пропускают воздух, не поглощают влагу и накапливают статическое электричество, что не отвечает требованиям здорового сна. Постельное белье в кроватку новорожденному рекомендуется выбирать нежных нейтральных оттенков, не раздражающих нервную систему малыша и позволяющих ему крепко и сладко спать.

Торговая марка шуба предлагает постельные комплекты для самых маленьких, подходящие и для мальчиков и для девочек: небесно-голубого, розового, бирюзового цветов в комбинации с белым или чисто белого цвета. К этим комплектам относятся постельное белье для новорожденного:

  • „Мишка на Луне” (белый);
  • „Мишка Ангел” (белый, голубой и розовый);
  • „Феи”;
  • „Море” (голубой и бирюзовый).

В состав комплектов входят наволочка, пододеяльник и удобная простынка на резинке. Размеры постельного белья стандартные, которые подходят для всех выпускаемых детских кроваток. Для детей постарше можно подобрать постельное белье более аттрактивное, например, с изображением героев детских фильмов или кукол и машинок, но рекомендуется выбирать его внимательно, не переборщая с яркими цветами. Картинки на постельных принадлежностях не должны отвлекать детишек от основной цели в кроватке – крепко спать.

Кроме этого, постельное белье должно органично вписываться в дизайн помещения и соответствовать ему по стилю, так как правильное восприятие красивого и гармоничного воспитывается с раннего детства. Все краски, используемые в производстве тканей, из которых шьют постельное белье для новорожденного, совершенно безвредные и стойкие.

После множества стирок белье сохраняет свой цвет и форму. Качество материала очень высокое, постельные принадлежности, которые производит торговая марка shuba, прослужат долгое время, независимо от необходимости часто их стирать. Купить постельное белье для новорожденных можно по цене, которая полностью соответствует качеству, которое гарантирует торговая марка шуба.

Выбрав продукцию этой торговой марки, обеспечиваете условия для здорового сна малышу. Хорошо выспавшись он будет себя чувствовать превосходно, что позволит и маме чувствовать себя хорошо.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке