разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Роды в США – достоинства и недостатки

28.11.2014
Беременность
>В последнее время будущие мамы все чаще отдают предпочтение рождению малыша за границей.

Безусловно, самым популярным местом являются роды в Майами или в другом городе США. Этому факту не стоит удивляться, каждый родитель желает своему ребенку самого лучшего. Мама, которая рожает в Америке, не подвергает риску, как свое здоровье, так и здоровье маленького крохи благодаря современной медицине высокого уровня. Процент детской смертности в США на порядок меньше, чем в нашей стране.

Оплата родов

Многих женщин наверняка смущает финансовая сторона вопроса. Можете не волноваться, стоимость родов в Америке практически не отличается от цены в элитных московских клиниках. Но, помимо оплаты родов придется выложиться на перелет и на жилье.

    Преимуществ родов за границей предостаточно:
  • всем деткам, которые родились в США, дают американское гражданство, что станет большим вкладом в будущее вашего малыша;
  • в США отдают предпочтение естественным родам, оперативное вмешательство осуществляется в очень редких, действительно необходимых случаях;
  • наслаждаясь высоким качеством жизни, комфортабельными условиями и замечательным климатом, будущая мама будет находиться в прекрасном расположении духа;
  • после рождения за малышом наблюдают высококвалифицированные педиатры;
  • последние месяцы беременности будут проходить в одном из самых замечательных мест мира, среди пальм, солнца и океанского бриза.

Существуют и недостатки таких родов, ведь далеко не каждый может позволить оплатить билеты бабушкам, дедушкам и остальным родным, что бы они смогли разделить с вами радость долгожданного события.

Также ожидается дискомфорт из-за незнания чужого языка и есть риск перелета, если беременность протекает с осложнениями.

В остальном же и роды, и суррогатное материнство в США являются выгодным и перспективным вложением.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке