разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Виды колясок для малышей

20.11.2014
Материнство
Ожидание маленького чуда – это самый волнительный, трепетный момент, который принесет настоящее счастье. Для малыша, когда он появляется на свет, необходимо достаточное количество разнообразных вещей (одежда, пеленки, памперсы). В первую очередь, следует отнестись с особым вниманием к выбору «транспортного средства» для любимого чада, поскольку коляски нынче представлены на рынке детских товаров в широком ассортименте.

Прежде всего, составьте список, напишите для себя на отдельном листке все основные требования, которым должна строго соответствовать будущая коляска для вашего любимого ребенка. Опытные родители советуют обратить внимание, на одно из главных функциональных свойств данного товара. Способность достаточно легко, без особого напряжения расправлять сидение полностью, таким образом, чтобы маленький человек смог долгий период времени находиться в горизонтальном положении. Это стоит на первом месте.
Малыши, особенно совсем крошечные, в первое время очень много спят, нужно для них создать все условия, обеспечив максимальный комфорт и удобство. Безопасность и надежность – это все, что должно быть на высоком уровне. Обеспечение качественной защищенности непосредственно связано с наличием крепких боковых стенок. Перед тем, как приобрести коляску, осмотрите ее предельно внимательно, проверьте подвеску, не пропустите этот момент из своего поля зрения.

Широкий выбор колясок

Для того, чтобы были соблюдены все, без исключения, условия к коляске, вам, скорее всего, стоит купить несколько «транспортных средств» (одну летнюю коляску, и одную – зимнюю), пока сам ваш человечек не научится самостоятельно передвигаться и бегать.
Современный мир предлагает несколько главных видов колясок, перечислим самые известные и популярные:

Строллеры – отличаются оптимальным весом, можно сказать, очень легкие, но имеющие прочную, долговечную раму. Свобода движения малыша ничем не ограничивается, ручки и ножки могут делать то, что хочется ребенку. Этот вид колясок используется с самого рождения. Данный тип транспортного средства для маленьких часто бывает оснащен дополнительными элементами, к которым можно отнести корзину для важных покупок и уютный, защищающий от непогоды капюшон.

«Система для путешествий» наиболее модернизированная, усовершенствованная модель. Это удивительный, уникальный комплекс, который сочетает несколько непревзойденных функций, просто превосходен. Автомобильное кресло, спинка, имеющая свойство в полном объеме раскладываться – это только несколько положительных моментов, которые отличают эту коляску от разнообразия других.

Существуют и обычные, традиционные типы просто с сидением (без труда складываются и их легко можно переносить самостоятельно, не занимают большого пространства в квартире).

Часто бывает так, что в семье ожидается появление не одного, а, как минимум двоих деток, для этого отлично подойдет коляска – тандем. В ветреную погоду будет нужен качественный дождевик и теплый мешочек для того, чтобы даже в небольшую прохладу наслаждаться прогулкой с малышами.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке