разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Топ 10-ти обязательных вещей в сумочке у девушки

20.11.2014
Мода и красота
Каждая девушка имеет свой минимум вещей, которые должны постоянно лежать в ее сумочке. Конечно, многие считают, что чем больше там должно быть, тем лучше, глубоко ошибаются. Женщина должна быть изящна и женственна, а не выглядеть грузчиком с поклажей вещей. Поэтому долой лишнее, выбираем минимум.

Итак, что же необходимо на самом деле?

1. Влажные салфетки. Лучше использовать, кстати, трехслойные салфетки. Эта вещь, наверное, есть в сумке каждой женщины. Они помогают продезинфицировать руки, подправят макияж, помогут протереть обувь, если вдруг она испачкалась. Спектр их возможностей практически неограничен.

2. Кошелек с деньгами, банковскими и скидочными карточками. Ибо это у девушек основная причина, по которой берется сумка. По карманам деньги раскладывать просто не прилично.

3. Обязательно наличие расчески, лучше сразу с зеркальцем, чтобы не только привести себя в порядок, но и посмотреть на лицо, не потекла ли тушь, не размазалась ли помада. Иногда можно купить складной вариант расчески с зеркальцем, это универсально и практично.

4. Если вариант расческа с зеркалом не подходит, можно взять пудреницу, особенно тем, кто любит пользоваться компактной пудрой. Также пудра поможет убрать с лица жирный блеск. Если женщина не поклонник пудры, можно положить матирующие салфетки.

5. Пилочка или миниатюрный маникюрный набор. Женщина чувствует себя увереннее, если пилочка с собой, чтобы подправить повредившийся маникюр. Иногда, если пилочка металлическая, то она спасает и в экстренных ситуациях, например что-то открыть. Однако лучше предпочесть стеклянную или керамическую, они не портят ногтевую пластину.

6. Духи, туалетная вода или термальная вода. Все зависит от того, любит ли женщина духи и пользуется ли ими постоянно. Духи придадут шарма при встрече, а термальная вода поможет освежить лицо в офисе.

7. Средства личной гигиены. Это имеется в виду тампоны или прокладки, ведь иногда месячный цикл сдвигается, и будет очень неприятно это обнаружить где-то в гостях или на работе, особенно, если поблизости нет магазина или аптеки.

8. Ручка, блокнотик, визитные карточки. Это обязательно должно быть в сумке каждой женщины, если она не любит записывать все заметки в сотовый телефон.

9. Мини аптечка или набор таблеток экстренной помощи. В нее должны входить: пара таблеток обезболивающего, таблетки от поноса, сердечные, от давления, если оно есть. Кроме этого можно положить две три пластинки пластыря. Все это можно сложить вместе с салфетками и средствами гигиены в косметику, чтобы достать при необходимости, а не искать по всей сумке.

10. Газовый баллончик. Хотя, некоторым дамам больше поможет сотовый телефон, чтобы позвать на помощь, ведь если баллончиком не умеешь пользоваться правильно, то набрызгать могут в глаза самой даме.

Вот собственно все 10 самых необходимых вещей, которые должны быть у каждой женщины, поэтому не перегружайте сумки различными вещами, и там совсем не нужны запасные колготки, и куча косметики.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке