разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Одежда для полных женщин: что советую специалисты

18.11.2014
Мода и красота
Многие уверенны, что пышные формы не привлекательны мужчинам. Из-за этого начинается комплекс неполноценности. Для того, чтобы его исключить из головы, потребуется полностью изменить гардероб. Правильно подобрать его может помочь продавец-консультант. В новой одежде можно почувствовать себя элегантной и роскошной женщиний.

Основные правила при подборе одежды

1. Когда подбирается одежда для полных, не нужно просматривать балахоны в виде мешков. В таких нарядах полнота больше будет видна визуально еще больше.

2. Не стоит выбирать одежду, исходя из только модных трендов. Не всегда смотрится красиво то, что предлагают дизайнеры. Однако, в мире есть несколько людей, которые выпускают одежду только для полных женщин. Например, Ксения Рожкова из Благовещенска выпустили свою линию одежды для пышных дам. Calvin Klein создал много платьев, которые подчеркивают тело. Конечно, и стоят их шедевры немалых денег.

3. Сначала необходимо подбирать нижнее белье. Лучшим вариантом будет белье с завышенной талией в виде шортиков. А бюстгальтер стоит примерять тщательно. Он не должен сжимать спину, давить в области рук. Также для уменьшения пропорций существует корректирующее белье. Оно продается практически в каждом специализированном магазине.

4. Качественные колготки сделают фигуру более стройной. Выбирать следует из темных вариантов, до пояса.

5. Любительницам полосок надо помнить, что удлиняют и придают стройности фигуре исключительно прямые вертикальные линии.

Платье – залог женственности и красоты

Современная женщина всегда имеет в гардеробе хотя бы одно платье. И количество большого веса не должно смущать. Ведь, если подобрать правильную модель, то можно скрыть напрочь все недостатки.
Для этого модельеры создали платье в пол и чуть ниже колена. Первый вариант - более вечерний, для похода в театр или ресторан. Второй – повседневный. Это может быть однотонное черное платье, которое превратит любую пышную женщину в обаятельную даму. Но оно должно немного быть приталенным.

Брюки, юбки и блузки

Комфорт – это главный показатель при выборе одежды. Классическая юбка карандаш и черные прямые брюки должны быть у всех женщин. Покупать их надо с высокой талией, чтобы убрать недостатки с живота и боков.
Блузки полным леди лучше всего одевать на выпуск. И неважно, какого они цвета. Главное, чтобы был поясок на талии и другие украшения.

Выбор обуви и сумки

Найти подходящую обувь достаточно сложно. На каблуке и без него - женщина всегда выглядит красиво, если комплект сочетается. Но все же факт неизбежен: танкетка и шпилька зрительно делают выше силуэт, а вот балетки больше полнят. Стоит выбирать обувь яркую, выделяющуюся из всего образа.

Отлично дополнит весь подобранный комплект вместительная сумка. Ведь у каждой женщины много косметики и прочих мелких аксессуаров, которые нужно иметь всегда при себе. Большинству нравятся сумки, которые сохраняют форму независимо от того, что там находится. Для особого торжества понадобится клатч в виде кошелька.

Выбор украшений

С помощью правильных сережек, браслетов и ожерелья можно сделать любой наряд красивее. Не надо носить массивные аксессуары и наряжаться как елка. Минимализм во всем приветствуется.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке