разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Лосины – «универсальный солдат» в вашем шкафу

13.11.2014
Мода и красота
История появления

Свое название лосины получили от материала, из которого их раньше делали – кожа лося. В далекие времена лосины были сугубо мужской одеждой. Сначала их одевали под основной костюм для утепления, а затем - носили как часть военной формы. Лишь в 80х годах лосины попали в ряды женской одежды, и ввел их туда дизайнер Карл Лагерфельд. Состояли они из синтетических материалов, расцветки были в основном яркие.

В нынешние времена шьют лосины из кожи, замши, хлопка, синтетики и других материалов. А вместо ярких цветастых, пришли лосины белого, черного, серого и коричневого цветов. Красивые модели вы можете увидеть в Интернет – магазине chereshenka.com.ua.
Для любителей спорта лосины усовершенствованы под активный отдых – фитнес, танцы, йогу и аэробику. Спортивные обтягивающие полу-штанишки делают из дышащих материалов, которые при этом еще и хорошо тянутся.

Кому можно носить лосины?

Лосины и легинсы – очень удобная, теплая и практичная одежда. В них комфортно - они не сползают. Поэтому такие наряды праву заняли свое центральное место в женских шкафах.
Подходят лосины практически всем, главное - правильно сочетать их с другой одеждой. Но, если вы не хотите по какой-либо причине акцентировать внимание окружающих на ваших ножках, то от лосин лучше отказаться.

При выборе лосин не стоит забывать о простых правилах:
• Клетка, горизонтальные полоски, светлые цвета и наляпистые рисунки – полнят и укорачивают ноги. Такие брючки подойдут худеньким девушкам с ровными ножками.
• Невысоким не рекомендуется носить укороченные легинсы, визуально они сделают ноги еще короче. Зато такие лосины отлично подойдут высоким барышням.

Отметим, что лосины открывают все недостатки женских ног и бедер. А так же пережимают резинкой живот. Поэтому лосины для будущих мам шьются по-особенному.

Подбираем одежду под лосины

1. Первое правило: лосины не носят с короткими кофточками. Исключением являются только кожаные лосины с замочками и украшениями в верхней части, которую не стоит прятать. Так же с короткими майками лосины могут носить подростки, но только в сочетании с кедами. Старшим девушкам и женщинам этого делать не стоит.
2. Цветные, яркие полуштанишки лучше носить с удлиненными кофтами свитерами или платьями, которые закрывают линию бедра.
3. Сочетать лосины с короткими майками разрешается в спортзале или в школе танцев, а вот разгуливать в таком наряде по улице не рекомендуется.
4. Короткие платья, длинные свитера, рубашки и туники - отлично подходят к черным и однотонным лосинам, в таком наряде можно ходить повседневно - на прогулку и учебу или на работу. Если сочетать легинсы и рубашку до бедра, то на талии можно затянуть поясок.
5. Лосины отлично смотрятся и с балетками и с обувью на каблуке. Хорошо будут смотреться лосины и в сочетании с ботильонами или сапогами.
6. К вечернему наряду относятся цветные лосины и с животными рисунками, так же неплохо будет смотреться кожаный лосины.

Популярности набирают джегинсы – соединение джинсов и лосин. Часто их можно увидеть с карманами, заклепками и другими чертами, которые напоминают собой джинсы. Девушкам с идеальной фигурой носить их можно с чем угодно.

Лосины весьма универсальны, поэтому, подобрав к ним правильную одежду, каждый день можно выглядеть по-новому.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке