разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Поиск няни для ребенка: советы

13.11.2014
Материнство
Декретный отпуск – это не повод забыть о себе и о работе. Конечно, после рождения малыша ему требуется уделять все свое свободное время. Проблемы с животиком, постоянные колики не дадут покоя домочадцам. Усталость будет неимоверная. Недосыпание, недоедание становятся частыми причинами раздражительности. Каждая мать мечтает хорошо поесть, долго поспать и просто побыть в тишине. Желания могут осуществиться с помощью найма няни.

Есть деньги – есть няня

На современном рынке услуг цены растут с большой скоростью. Квалифицированные люди ценятся достаточно дорого. Но экономить на ребенке нельзя. Так, если вам необходимо найти няню для ребенка в Москве, мы рекомендуем вам посетить специализированный сервис в Интернете (благо, таких нынче много). Это поможет вам сэкономить личное время на поиски хорошей сиделки для своего малыша, поскольку вы сможете сразу читать резюме соискателей работы.

Основные качества, на которые нужно смотреть при приеме на работу:

1. Образование.
2. Стаж работы.
3. Внешний вид.
4. Манера поведения.
5. Отзывы от предыдущих родителей.
6. Возраст.

Пожилые люди более хорошо и ответственно присматривают за детьми. У них огромный опыт в жизни.

В обязанности няни, как правило, входит:
1. Смена памперса.
2. Кормление.
3. Прогулка.
4. Подвижные и развивающие игры.
5. Сон по расписанию.
6. Купание.

Поиск через Интернет

Самый простой вариант, но небезопасный. Так как много обманщиков и воров прикрываются в виде профессионала с целью получения своих потребностей. Отнюдь не всегда удается найти человека, подходящего по всем параметрам.
Существует много сайтов по продвижению услуг. Так же услуги по подбору няни предлагает специализированные агентства.
Посмотрев на стоимость услуг, можно удивиться. Одинаковые объявления, но цена различна. Предоставление услуг по слишком дешевой цене заставляет обычно задуматься - не обман ли это.
Хорошо, если есть фотография, так как это знак открытости. Она показывает, что профиль настоящий. По ней можно увидеть черты лица, а также узнать характер.

Поиски через знакомых

Многие по советам подруг или соседей нанимают проверенную няню. Это самый распространенный метод. Ведь для того, чтобы оставить своего ребенка в безопасности, надо быть уверенным в человеке. Известно много случаев избиения и кражи детей, поэтому к советам знакомых лучше прислушиваться.

Поиск через агентство

Надежный источник поиска. Туда обращаются многие, так как компания предоставляет все характеристики кандидата. Дает полную информацию о семейном положении, образовании, предыдущем месте работы и о навыках обращения с детьми. Несет полную ответственность за свои рекомендации. Подписывается официальный договор, а это свидетельствует о достоверности информации.
После приема на должность няня должна пройти испытательный срок. Это необходимо для того, чтобы узнать обстановку в доме, прихоти малыша и самое главное показать навыки специалиста. Необходимо дать несколько советов по уходу за ребенком. Рассказать о его времяпровождении.
Бывают случаи, когда няня не выполняет поручение от родителей и грубо обращается с малышом. Изначально нужно сделать предупреждение, но если в течение нескольких месяцев все будет также, то можно расторгнуть договор с агентством. И, конечно же, рассказать о всех произошедших недоразумениях.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке