разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Паровая гладильная система: что это и каковы ее преимущества

11.11.2014
Домашнее хозяйство
Первые паровые гладильные системы появились в Италии и быстро вошли в обиход как удобные для использования в быту приборы. Какими же преимуществами обладают гладильные системы, и стоит ли менять привычный утюг на этот агрегат?

Как быстро выгладить гору белья?

В современном обществе увиденного впервые человека принято оценивать по его внешнему виду. Неряхи обычно выделяются неопрятной и неухоженной одеждой, тем самым, вызывая негативное отношение окружающих. Люди же, которые следят за собой и своим внешним видом вызывают, как правило, доверие и симпатию с первых минут общения. Но в наше время человеку очень тяжело найти время на глажение одежды, ведь работа отнимает у нас большую часть времени. И одежда, которая обычно продается в магазинах, пестрит разнообразием тканей, для которых зачастую невозможно подобрать универсальный способ глажения.

Прогресс идет вперед, люди изобретают все новые и новые вещи, а так же день ото дня совершенствуют уже имеющиеся в обиходе приборы. Утюги прошли долгий путь от громоздких чугунных конструкций до современных легких изделий из пластика, выполняющих большое количество различных функций. Но, тем не менее, использование утюга не всегда эффективно и безопасно, ведь есть особо сложные для глажения ткани, которые, являясь тонкими и легкими, мгновенно плавятся от температуры утюга. Другие же невозможно разгладить при любой температуре поверхности прибора для глажения, они будут продолжать морщиться и складки останутся на месте.

Чтобы облегчить процесс глажения и сэкономить время, были придуманы специальные доски, на которых гладить белье и одежду стало значительно удобнее. Но со временем появилась более современная мысль – создать такую доску, которая будет использоваться не только как обычный стол для разглаживания складок на одежде, но и как прибор, который самостоятельно разгладит и отпарит. Так у простой доски на ножках появились нагревательные элементы, а позже в нее встроили специальные вентиляторы, позволяющие реализовывать глажение в двух новых режимах: вакуума и наддува.

Преимущества выбора:
1. Большее количество функций.
2. Мощность гораздо выше, чем у утюга.
3. Возможность гладить вещи в вертикальном положении.
4. Функция очистки домашних поверхностей от пятен.
5. Безопасно для деликатных тканей.
6. Удобство использования и хранения.
7. Компактно складываются.

Для каких тканей можно использовать паровую гладильную систему?

Ответ прост: для любых. Даже шифоновые наряды, костюмы, украшенные стразами и расшитые пайетками, дорогие вечерние платья, шторы из легких тканей, шерстяные вещи и все остальное можно будет гладить при помощи этого прибора. Не нужно прилагать физических усилий. Необходимо только выставить настройки температуры и подачи пара, а также подогрева рабочей поверхности системы.
Время сейчас очень дорого, и, освободившись от работы, нужно провести его с пользой. Эта система сделает все сама и поможет найти время для общения с семьей, друзьями и отдыха.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке