разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Мыло с корпоративной символикой - отличный способ продвижения компании и оригинальный подарок

04.11.2014
Обо всём
Каждая компания, которая ценит свою репутацию, должна заботиться о своем продвижении. В зависимости от того, каким качеством обладает продукция, будет зависеть дальнейшее развитие отношений с клиентами. Если в компании используются брендированные элементы в качестве сувениров, - это, как правило, позволяет увеличить эффективность деятельности предприятия.

Мыло с логотипом компании - это новый шаг в области корпоративного стиля. И заказть его вы можете тут: http://www.mylnyi.com/product/mylo-s-logotipom/.
О том, чтобы изобрести подобное, несколько лет назад еще никто даже не задумывался. В настоящее время - это один из наиболее оригинальных способов продвижения компании.

Нестандартный подарок можно легко вручить любой целевой аудитории, тем более, что мылом пользуются везде. Отличный способ популяризировать деятельность своей компании.

Приятные впечатления от недорого подарка

Такой презент дарит массу положительных эмоций. Стандартными изделиями уже никого не удивишь. А вот оригинальное мыло способно вызвать приятные эмоции. Оно позволяет радовать дорогих клиентов оригинальным, запоминающимся подарком. Простые сувениры, даже если они символизируют деятельность компании, рискуют оказаться на полке, где о них никто, и никогда не вспомнит. А мыло – совсем другое дело, оно ведь всегда под рукой.

Кроме того, благодаря ароматному запаху, мыло привлекает к себе внимание, что может привести к тому, что ваше мыло окажется в ванной вашего потенциального клиента. Да и вообще, не существует места, где нахождение мыла было бы не к месту. В каждом предприятии для этого предмета найдется место. Причем, подарить ароматное мыло, которое выполнено на высоком уровне качества, – это достойный подарок, как для женщины, так и для мужчины.

Оригинальность идеи

Мыло, изготовленное вручную, позволяет передать особенности компании, приятный аромат позволит поведать о стандартах фирмы. Например, прозрачность мыла – показывает о чистых намерениях и высокой надежности сотрудничества. А нестандартная форма подчеркнет креатив и оригинальность идей.

Наибольшей популярностью применения мыла с сувениром пользуются туристический и спа бизнес. Этот приятный сувенир станет неотъемлемым дополнением к современному корпоративному интерьеру. Дополняя дизайн приятными мелочами, мыло ручной работы подчеркнет высокий статус компании, а также заботливого отношения к клиентам.

Такой подарок не обязательно преподносить только по особому случаю. Вы можете использовать мыло ручной работы в подарок в качестве комплимента, который ненавязчиво напомнит о вашей компании. Учитывая специфику, современные технологии помогут вам воспроизвести логотип нужной формы и цвета.

Сувенирное мыло можно с успехом размещать на ресепшене и в гостевых комнатах. Приятный аромат и качество исполнения непременно привлекут внимание посетителей. Особенно приятным сюрпризом будет получить такое мыло к празднику в салоне спа. Этот шаг станет началом стабильного сотрудничества.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке