разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Сериал Белый воротничок онлайн: харизматичный мошенник на службе ФБР

21.10.2014
Информация партнёров

Американский сериал «White Collar» в очередной раз рассказывает зрителю о работе Федерального бюро расследований. А конкретно – отдела «Белых воротничков», который занимается расследованием крупных преступлений, связанных с финансовыми махинациями, с мошенничеством, с подделкой денежных купюр, произведений искусства и самых разнообразных документов – облигаций, чеков и прочих.

 

Главный герой сериала – опытный агент, который вместе со своей командой может разобраться с любой головоломкой, вывести на чистую воду даже самого изворотливого преступника. Именно к таким преступникам еще недавно относился Нил Кэфри – ему в сериале также отведена главная роль. Умный и хитрый мошенник, обладающий отличной интуицией, смекалкой, умением мыслить нестандартно, волей обстоятельств сменил тюремный срок на сотрудничество с Питером Берком. Теперь он тоже Белый воротничок смотреть сериал можно только из-за этого героя, обладающего невероятной харизмой. Он раскрывает преступления, которые совершал сам – ему отлично известны хитрые ходы многочисленных ловчил, он отлично знает мотивы своих бывших «коллег», поэтому даже самое запутанное дело является для него простым.

 

Нил, помимо всего прочего, очень талантлив практически во всем, за что берется. Он пишет красивые картины, может подделать практически любой живописный шедевр, не говоря уже о финансовых документах. Кроме того, он всегда выглядит элегантно, великолепно одевается. На сегодняшний день это один из самых обаятельных преступников, становившихся главными героями американского кино.

 

Кэфри создает команде агентов ФБР множество проблем, так как использует собственные методы расследования преступлений, он не слишком обращает внимание на требования закона, плетет увлекательные интриги, попадает в комичные и даже неприятные ситуации. В то же время, его сотрудничество с Бюро дает невероятные результаты, позволяя ловить самых ловких и дерзких мошенников. Благодаря этому, Нил остается на свободе, пусть и с электронным GPS-браслетом на ноге, ограничивающим его передвижения.

 

Сериал Белый воротничок онлайн доставит вам море удовольствия. К его сильным сторонам можно отнести и отличный подбор персонажей, и актеров, интересные сюжеты практически каждой серии и каждого из показанных уже пяти сезонов, очень тонкий юмор, заставляющий вас смеяться, независимо от того, что происходит на экране.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке